-5%влевовправо
Стекло защитное 2.5D 9H для Xiaomi Redmi 6A / Redmi 6 (сяоми редми 6 редми 6А)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00217
52 ₴
49,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (99) 373-50-90
- +380 (67) 148-74-24
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стекло защитное 2.5D 9H для Xiaomi Redmi 6A / Redmi 6 (сяоми редми 6 редми 6А)
Характеристики
- олеофобное покритие;
- прочность 9Н - надежно защищает экран от царапин и механических повреждений;
- не влияет на сенсор и качество изображения;;
- толщина 0,3 мм;
- для моделей телефонов с 2,5D заовалом стекло может покрывать не весь экран, оставляя зазор 1-2 мм;
Комплект поставки:
- защитное стекло;
- сухие и влажные салфетки;
- пылесборник и две фиксирующие наклейки (могут пригодится при наклеивании стекла);
- стекло упаковывается в надежную картонную упаковку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Вид | Глянцевая |
| Высота | 141 мм |
| Диагональ экрана | 5.45 дюйм |
| Клеевой слой | По всей поверхности |
| Материал | Стекло |
| Назначение | Для телефона |
| Наличие рамки | Нет |
| Особенности | Углы закругленные, Противоударный |
| Совместимость с | Xiaomi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Защитное стекло |
| Форм-фактор | Плоское |
| Ширина | 64 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Телефон | Redmi 6A, Redmi 6 |
| Тип защитного стекла | Стекло 2.5D |
| Модели телефона | Xiaomi Redmi 6A / Redmi 6 |
- Цена: 49,40 ₴




