-5%Чехол Yomo для Xiaomi Redmi 5A Black (черный матовый софттач) + подставка-кольцо + стекло
- Готово к отправке
- Код: 07190
161 ₴
152,95 ₴
- +380 (67) 148-74-24
Чехол Yomo для Xiaomi Redmi 5A Black (черный матовый софттач) + подставка-кольцо + стекло
В комплекте к чехлу идет подставка-кольцо и защитное 2D стекло (показано на фото)
Качественный ультратонкий чехол - пластик с софттач покрытием (толщина 0,8 мм) - идеально защищает от всех типов внешних повреждений. Немного заступает за край экрана, обеспечивая дополнительную защиту дисплея.
Цвет на чехле со временем не выгорает, поэтому чехол на долгое время будет Вам приятный и привлекать внимание. Точные вырезы под все порты и отверстия.
Основные характеристики чехла:
- не увеличивает размеры;
- точные вырезы под порты и отверстия
- материал - пластик с софттач покрытием
- не скользит в руке
- закрывает все грани;
- борта защищают дисплей от контакта с поверхностью;
- без запаха;
- на телефоне сидит плотно;
- выглядит стильно и современно.
Чтобы заказать чехол необходимо:
- добавить товар в корзину с помощью кнопки "Купить",
- выбрать способ доставки и оплаты,
- указать свои контактные данные, а так же данные по доставке,
- ждать, когда менеджер свяжется с Вами для обработки заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yomo |
| Материал | Поликарбонат |
| Особенность цвета | Матовый |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Без застежки |
| Форм-фактор | Бампер |
| Цвет | Черный |
| Модель телефона | Xiaomi Redmi 5A |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с | Xiaomi Redmi 5A |
| Телефон | Redmi 5A |
- Цена: 152,95 ₴










