-5%Чехол Yomo для Xiaomi Redmi 5A Blue (синий матовый софттач) + подставка-кольцо
- Готово к отправке
- Код: 07189
104 ₴
98,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- +380 (67) 148-74-24
Чехол Yomo для Xiaomi Redmi 5A Blue (синий матовый софттач)
В комплекте к чехлу идет подставка-кольцо
Качественный ультратонкий чехол - пластик с софттач покрытием (толщина 0,8 мм) - идеально защищает от всех типов внешних повреждений. Немного заступает за край экрана, обеспечивая дополнительную защиту дисплея.
Цвет на чехле со временем не выгорает, поэтому чехол на долгое время будет Вам приятный и привлекать внимание. Точные вырезы под все порты и отверстия.
Основные характеристики чехла:
- не увеличивает размеры;
- точные вырезы под порты и отверстия
- материал - пластик с софттач покрытием
- не скользит в руке
- закрывает все грани;
- борта защищают дисплей от контакта с поверхностью;
- без запаха;
- на телефоне сидит плотно;
- выглядит стильно и современно.
Чтобы заказать чехол необходимо:
- добавить товар в корзину с помощью кнопки "Купить",
- выбрать способ доставки и оплаты,
- указать свои контактные данные, а так же данные по доставке,
- ждать, когда менеджер свяжется с Вами для обработки заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yomo |
| Материал | Поликарбонат |
| Особенность цвета | Матовый |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Без застежки |
| Форм-фактор | Бампер |
| Цвет | Синий |
| Модель телефона | Xiaomi Redmi 5A |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с | Xiaomi Redmi 5A |
| Телефон | Redmi 5A |
- Цена: 98,80 ₴









