-5%Защитное стекло 11D FullGlue премиум Huawei Y6/Pro/Prime 2019/Honor Play 8A/Pro/Prime 2019/Honor 8A
- Готово к отправке
- Код: 04311
148 ₴
140,60 ₴
- +380 (67) 148-74-24
Защитное стекло 11D FullGlue премиум Huawei Y6/Pro/Prime 2019/Honor Play 8A/Pro/Prime 2019/Honor 8A
Защитные премиум стекла 11D FullGlue - это полноразмерные стекла с рамками, которые клеятся всей поверхностью к экрану, а не только рамками по периметру.
Благодаря этому стекло не отпадет само и максимально закроет экран смартфона.
Нет сенсорных точек на экране, бензиновых пятен, стекло не отвалится само при высокой температуре.
Олеофобное покрытие для отталкивания грязи и жира, прозрачность стекла до 99%, - все это делает данные стекла одними из лучших на рынке.
Характеристики стекла
- Цвет: Черный
- Параметр защитного покрытия: 5D
- Модель: Honor Play 8A , Y6 2019 , Y6 , Honor 8A Pro , Honor 8A
- Производитель устройства: Huawei
Комплект поставки:
- защитное стекло;
- сухие и влажные салфетки;
- липкие ленты для снятия пылинок с вашего экрана телефона перед установкой защитного стекла;
- стекло упаковывается в надежную картонную упаковку;
- фирменная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huawei |
| Назначение | Для телефона |
| Диагональ экрана | 6.09 дюйм |
| Тип | Защитное стекло |
| Вид | Глянцевая |
| Особенности | Противоударный, Углы закругленные |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Материал | Стекло |
| Форм-фактор | Полноэкранное 5D |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с | Huawei Y6 2019, Honor 8A, Honor Play 8A, Huawei Y6 Pro 2019, Huawei Y6 Prime 2019 |
| Телефон | Huawei Y6 2019, Honor 8A, Honor Play 8A, Huawei Y6 Pro 2019, Huawei Y6 Prime 2019 |
| Модели телефона | Huawei Y6/Pro/Prime 2019/Honor Play 8A/Pro/Prime 2019/Honor 8A |
- Цена: 140,60 ₴






