Топ
-5%
-5%влевовправо
Защитное стекло 2.5D 9H для Huawei Y6/Pro/Prime 2019/Honor Play 8A/Pro/Prime 2019/Honor 8A
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 04310
54 ₴
51,30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (99) 373-50-90
- +380 (67) 148-74-24
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Защитное стекло 2.5D 9H для Huawei Y6/Pro/Prime 2019/Honor Play 8A/Pro/Prime 2019/Honor 8A
Характеристики стекла
- Цвет: Прозрачный
- Параметр защитного покрытия: 2.5D
- Модель: Honor Play 8A , Y6 2019 , Y6 , Honor 8A Pro , Honor 8A
- Фактическая высота, мм: 148
- Фактическая ширина, мм: 66
- Фактическая диагональ стекла, дюймов: 6.4
- Диагональ дисплея: 6,09
- Производитель устройства: Huawei
Характеристики стекол 2.5D
- олеофобное покритие;
- прочность 9Н - надежно защищает экран от царапин и механических повреждений;
- не влияет на сенсор и качество изображения;
- толщина 0,3 мм;
- для моделей телефонов с 2,5D заовалом стекло может покрывать не весь экран, оставляя зазор по краям 1-3 мм;
Комплектация:
- защитное стекло;
- две салфетки (влажная и сухая) для очистки экрана перед наклеиванием;
- пылесборник и две фиксирующие наклейки (могут пригодится при наклеивании стекла);
- надежная картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huawei |
| Назначение | Для телефона |
| Диагональ экрана | 6.09 дюйм |
| Тип | Защитное стекло |
| Совместимость с | Huawei |
| Вид | Глянцевая |
| Особенности | Противоударный, Углы закругленные |
| Высота | 148 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Прозрачный |
| Клеевой слой | По всей поверхности |
| Наличие рамки | Нет |
| Материал | Стекло |
| Форм-фактор | Плоское |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип защитного стекла | Стекло 2.5D |
| Телефон | Huawei Y6 2019, Honor 8A, Huawei Y6 Pro 2019, Huawei Y6 Prime 2019 |
| Модели телефона | HUAWEI Y6 2019/Y6 Pro 2019/Y6 Prime 2019/Honor 8A |
- Цена: 51,30 ₴



