-5%влевовправо
Чехол KOOLIFE TPU для Xiaomi Redmi Note 5A Prime (3/32 Гб)
- Готово к отправке
- Код: 07191
111 ₴
105,45 ₴
+380 (99) 373-50-90
- +380 (67) 148-74-24
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чехол KOOLIFE TPU для Xiaomi Redmi Note 5A Prime (3/32 Гб)
Качественный прорезиненный TPU чехол - идеально защищает от всех типов внешних повреждений. Немного заступает за край экрана, обеспечивая дополнительную защиту дисплея.
Цвет на чехле со временем не выгорает, поэтому чехол на долгое время будет Вам приятный и привлекать внимание. Точные вырезы под все порты и отверстия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Xiaomi |
| Форм-фактор | Панель (Накладка на корпус) |
| Особенности | Противоударный |
| Материал | ТПУ (термопластичный полиуретан) |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Черный |
| Модель телефона | Xiaomi Redmi Note 5A Prime (3/32 Гб) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Материал | ТПУ (термопластичный полиуретан) |
| Особенность цвета | Матовый |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Без застежки |
| Форм-фактор | Бампер |
| Цвет | Черный |
| Модель телефона | Xiaomi Redmi Note 5A Prime |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с | Redmi Note 5A Prime |
| Телефон | Redmi Note 5A Prime, Redmi Note 5A |
- Цена: 105,45 ₴




