-5%влевовправо
Чехол TPU Yueke для Xiaomi Redmi Note 5A (2/16 Гб) Black (черный матовый силикон)
- Готово к отправке
- Код: 07257
92 ₴
87,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (99) 373-50-90
- +380 (67) 148-74-24
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чехол TPU Yueke для Xiaomi Redmi Note 5A (2/16 Гб) Black (черный матовый силикон)
Качественный ультратонкий чехол выполнен с черного матового силикона - идеально защищает от всех типов внешних повреждений. Немного заступает за край экрана, обеспечивая дополнительную защиту дисплея.
Цвет на чехле со временем не выгорает, поэтому чехол на долгое время будет Вам приятный и привлекать внимание. Точные вырезы под все порты и отверстия.
Основные характеристики чехла:
- не увеличивает размеры;
- точные вырезы под порты и отверстия
- материал - пластик с софттач покрытием
- не скользит в руке
- закрывает все грани;
- борта защищают дисплей от контакта с поверхностью;
- без запаха;
- на телефоне сидит плотно;
- выглядит стильно и современно.
Чтобы заказать чехол необходимо:
- добавить товар в корзину с помощью кнопки "Купить",
- выбрать способ доставки и оплаты,
- указать свои контактные данные, а так же данные по доставке,
- ждать, когда менеджер свяжется с Вами для обработки заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Материал | ТПУ (термопластичный полиуретан) |
| Особенность цвета | Матовый |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Без застежки |
| Форм-фактор | Бампер |
| Цвет | Черный |
| Модель телефона | Xiaomi Redmi Note 5A |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с | Redmi Note 5A |
| Телефон | Redmi Note 5A |
- Цена: 87,40 ₴




