-5%Защитное стекло MIZA FullGlue Xiaomi Redmi 4X Black
- В наличии
- Код: 07046
102 ₴
96,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- +380 (67) 148-74-24
Защитное стекло MIZA FullGlue Xiaomi Redmi 4X Black
- Цвет: Черный
- Параметр защитного покрытия: FGP
- Модель: Redmi 4X
- Фактическая высота, мм: 135
- Фактическая ширина, мм: 66
- Фактическая диагональ стекла, дюймов: 5.9
- Диагональ дисплея: 5.2
- Производитель устройства: Xiaomi
Защитные премиум стекла MIZA FullGlue - это полноразмерные Full Glue стёкла на прозрачной подложке с классным и очень липким клеевым слоем, который превосходно прилипает даже если вы оторвали стекло и приклеили снова.
Благодаря использованию технологии 5D, стекло имеет загнутые края и точно повторяя форму дисплея, полностью покрывает всю лицевую панель. Так как стекло клеится по всей поверхности экрана - оно не снижает чувствительности сенсора и не влияет на качество изображения.
MIZA - бренд, разработанный командой молодых и энергичных людей с новаторским подходом, которые следуют тенденциям рынка. "Делать больше для Вас" - это наша творческая идея, и мы объединили дизайн продукта с современными технологиями и экологически чистыми материалами.
Мы создаем продукцию MIZA прислушиваясь к требованиям клиентов путем постоянного исследования рынка и анализа производителей.
Защитное стекло MIZA применяется для защиты экрана смартфона от царапин трещин и сколов.
ОЛЕОФОБНОЕ ПОКРЫТИЕ
Эффективно противостоит загрязнениям, предотвращает появлению отпечатков пальцев, позволяет легко очистить экран.
ПРОЗРАЧНОСТЬ
Коэффициент прозрачности 99%, естественное отображение цветов, элегантный внешний вид.
КЛЕЕВОЙ СЛОЙ
Качественный клеевой слой позволяет легко поклеить стекло. Снижает силу удара и предотвращает растрескивание экрана при падении. Клеевой слой по всей поверхности защищает от попадания пыли.
ПРОЧНОСТЬ
Закаленное стекло не боится царапин от ключей, ювелирных украшений и других острых предметов.
РАДИУСНЫЕ КРАЯ
Скругленная кромка стекла плотно прилегает к экрану, защищая от сколов при падении на край.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для телефона |
| Диагональ экрана | 5 дюйм |
| Тип | Защитное стекло |
| Совместимость с | Xiaomi |
| Вид | Глянцевая |
| Особенности | Противоударный, Углы закругленные |
| Высота | 135 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Клеевой слой | По всей поверхности |
| Наличие рамки | Да |
| Материал | Стекло |
| Форм-фактор | Полноэкранное 3D |
| Производитель | Xiaomi |
| Пользовательские характеристики | |
| Телефон | Redmi 4X, Redmi 4A |
| Модели телефона | Xiaomi Redmi 4X \ Redmi 4A |
- Цена: 96,90 ₴






