-5%Защитное стекло 9D FullGlue Ceramic Anti-shock для Huawei Y6 \Y6 Pro\Y6 Prime 2019 \ Honor 8A \ Honor Play 8A
- Готово к отправке
- Код: 05631
101 ₴
95,95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- +380 (67) 148-74-24
Защитное стекло 9D FullGlue Ceramic Anti-shock для Huawei Y6 \Y6 Pro\Y6 Prime 2019 \ Honor 8A \ Honor Play 8A Black
Клеится по всей поверхности телефона! Не скалывается по краям и не разбивается при падении!
Преимущества стекла 9D FullGlue Ceramic Anti-shock Glass:
1. Не разбивается при сильных ударах. При ударе стекло распределяет точечное воздействие по всей площади покрытия, тем самым сохраняя свою целостность и защищая экран телефона.
2. Покрытие стекла защищает от бликов, позволяет комфортно использовать смартфон в любое время суток.
3. Олеофобное покрытие. Предохраняет защитное стекло от загрязнений, отпечатков пальцев, влаги.
4. Полная прозрачность и реалистичная передача цветов.
5. Скругленные углы 2.5D.
6. Полная проклейка основания, простая установка стекла на дисплей смартфона.
7. Устойчивое к царапинам.
8. Длительный срок службы.
Поставляется в фирменной оригинальной пластиковой упаковке.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huawei |
| Вид | Глянцевая |
| Высота | 148 мм |
| Диагональ экрана | 6.09 дюйм |
| Клеевой слой | По всей поверхности |
| Материал | Керамика |
| Назначение | Для телефона |
| Наличие рамки | Нет |
| Особенности | Углы закругленные, Противоударный |
| Совместимость с | Huawei |
| Состояние | Новое |
| Тип | Защитное стекло |
| Форм-фактор | Полноэкранное 3D |
| Ширина | 66 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Тип защитного стекла | Ceramic |
| Пользовательские характеристики | |
| Телефон | Huawei Y6 2019, Honor 8A, Huawei Y6 Pro 2019, Huawei Y6 Prime 2019, Honor Play 8A, Huawei Y6 2018 |
| Модели телефона | Huawei Y6 \Y6 Pro\Y6 Prime 2019 \ Honor 8A \ Honor Play 8A |
- Цена: 95,95 ₴

