-5%Защитное стекло 2.5D для Huawei Honor Play
- Готово к отправке
- Код: 00311
54 ₴
51,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (99) 373-50-90
- +380 (67) 148-74-24
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Защитное стекло 2.5D для Huawei Honor Play
С помощью защитного стекла 2.5D можно обеспечить эффективную защиту лицевой панели смартфона Huawei Honor Play от царапин, потертостей и сколов. При падении телефона дорогостоящий дисплей сохранится в целостности, так как весь удар поглощается данным аксессуаром. Стекло не искажает изображение, оно остается максимально насыщенным и детализированным. На верхней кромке стекла имеется вырез для датчиков. Покрытие надежно фиксируется на устройстве с помощью силиконового клея нанесенного на всей его поверхности.
Характеристики
- олеофобное покритие;
- прочность 9Н - надежно защищает экран от царапин и механических повреждений;
- не влияет на сенсор и качество изображения;
- толщина 0,3 мм;
- для моделей телефонов с 2.5D заовалом данное стекло может покрывать не весь экран, оставляя зазор 1-3 мм;
Комплектация:
- защитное стекло;
- две салфетки (влажная и сухая) для очистки экрана перед наклеиванием;
- пылесборник и две фиксирующие наклейки (могут пригодится при наклеивании стекла);
- надежная картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huawei |
| Вид | Матовая |
| Высота | 151 мм |
| Диагональ экрана | 6.09 дюйм |
| Клеевой слой | По всей поверхности |
| Материал | Керамика |
| Назначение | Для телефона |
| Наличие рамки | Да |
| Особенности | Углы закругленные, Противоударный |
| Совместимость с | Huawei |
| Состояние | Новое |
| Тип | Защитное стекло |
| Форм-фактор | Полноэкранное 3D |
| Ширина | 67 мм |
| Тип защитного стекла | Ceramic Matte (Ceramic матовое), Стекло 2.5D |
| Пользовательские характеристики | |
| Телефон | Huawei Y6 2019, Honor 8A, Huawei Y6 Pro 2019, Huawei Y6 Prime 2019, Honor Play 8A |
| Модели телефона | Huawei Y6 \Y6 Pro\Y6 Prime 2019 \ Honor 8A \ Honor Play 8A |
- Цена: 51,30 ₴

