Чехол Silicone Case Crystal Xiaomi Redmi 8A Прозрачный
- Готово к отправке
- Код: 11887
97 ₴
92,15 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (99) 373-50-90
- +380 (67) 148-74-24
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чехол Silicone Case Crystal Xiaomi Redmi 8A Прозрачный
Характеристики
- материал – силикон;
- поверхность – гладкая, глянцевая, прозрачная;
- форм-фактор – накладка;
- толщина – 1 мм;
- вес – менее 30 г.
Особенности:
- ультратонкий – не увеличивает размеры и тактильно не ощущается на смартфоне;
- кнопки громкости и разблокировки защищены силиконом 0,6 мм – нажимаются очень легко;
- кристально прозрачный материал, не перекрывает оригинальный дизайн и цвет смартфона;
- внутри есть незаметная точечная сеточка, чтобы смартфон не прилипал к чехлу и не оставались пятна.
Преимущества:
- надежно защищает от ударов, сколов и царапин;
- гибкий и эластичный – легко как надеть так и снять;
- защищает смартфон от попадания влаги, пыли и мусора;
- присутствуют все функциональные вырезы под камеру, динамики, разъемы и клавиши;
- поверхность аксессуара не скользит в руках и на ней незаметны отпечатки пальцев.
Для Xiaomi Redmi 8A в нашем магазине можно купить качественные защитные стекла на дисплей по очень приятным ценам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Материал | Микрофибра |
| Назначение | Для телефона |
| Особенность цвета | Глянцевый |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Бампер |
| Цвет | Прозрачный |
| Модель телефона | Xiaomi Redmi 8A |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с | Redmi 8A |
| Телефон | Redmi 8A |
- Цена: 92,15 ₴

