-5%влевовправо
Защитное стекло Ceramic Xiaomi Redmi 7A / Redmi 6 / Redmi 6A Black
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 05645\2
101 ₴
95,95 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (99) 373-50-90
- +380 (67) 148-74-24
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Защитное стекло Ceramic Xiaomi Redmi 7A / Redmi 6 / Redmi 6A Black
Клеится по всей поверхности телефона! Не скалывается по краям и не разбивается при падении!
Преимущества стекла Ceramic:
1. Не разбивается при сильных ударах. При ударе стекло распределяет точечное воздействие по всей площади покрытия, тем самым сохраняя свою целостность и защищая экран телефона.
2. Покрытие стекла защищает от бликов, позволяет комфортно использовать смартфон в любое время суток.
3. Олеофобное покрытие. Предохраняет защитное стекло от загрязнений, отпечатков пальцев, влаги.
4. Полная прозрачность и реалистичная передача цветов.
5. Скругленные углы 2.5D.
6. Полная проклейка основания, простая установка стекла на дисплей смартфона.
7. Устойчивое к царапинам.
8. Длительный срок службы.
Поставляется в фирменной оригинальной пластиковой упаковке.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Вид | Глянцевая |
| Высота | 142 мм |
| Диагональ экрана | 5.45 дюйм |
| Клеевой слой | По всей поверхности |
| Материал | Стекло |
| Назначение | Для телефона |
| Наличие рамки | Да |
| Особенности | Углы закругленные, Противоударный |
| Совместимость с | Xiaomi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Защитное стекло |
| Форм-фактор | Полноэкранное 5D |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 65 мм |
| Тип защитного стекла | Ceramic |
| Пользовательские характеристики | |
| Телефон | Redmi 6, Redmi 6A, Redmi 7A |
| Модели телефона | Xiaomi Redmi 6 \ Redmi 6A |
- Цена: 95,95 ₴




