-5%Защитное стекло OG FullGlue премиум Xiaomi Redmi 9, Redmi 9A, Redmi 9C, Redmi 10A, Poco C31 Black
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 12093
138 ₴
131,10 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 148-74-24
Защитное стекло OG FullGlue премиум Xiaomi Redmi 9, Redmi 9A, Redmi 9C, Poco C31 Black
- Цвет: Черный
- Параметр защитного покрытия: OG
- Модель: Redmi 9A, Redmi 9, Redmi 9C, Redmi 10A, Poco C31
- Диагональ дисплея: 6,53
- Производитель устройства: Xiaomi
Защитные стекла OG FullGlue - это полноразмерные стекла премиум качества с рамками, которые клеятся всей поверхностью к экрану, а не только рамками по периметру.
Благодаря этому стекло не отпадет само и максимально закроет экран смартфона.
Нет сенсорных точек на экране, бензиновых пятен, стекло не отвалится само при высокой температуре.
Качественное олеофобное покрытие для отталкивания грязи и жира, прозрачность стекла до 99%, - все это делает данные стекла одними из лучших на рынке.
Комплект поставки:
- защитное стекло;
- сухие и влажные салфетки;
- липкие ленты для снятия пылинок с вашего экрана телефона перед установкой защитного стекла;
- стекло упаковывается в надежную картонную упаковку.
В нашем магазине также можно приобрести большой выбор аксессуаров для смартфона Xiaomi Redmi 9/9A/9C по отличным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Назначение | Для телефона |
| Диагональ экрана | 6.53 дюйм |
| Тип | Защитное стекло |
| Совместимость с | Xiaomi |
| Вид | Глянцевая |
| Особенности | Противоударный, Углы закругленные |
| Высота | 159 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Клеевой слой | По всей поверхности |
| Наличие рамки | Да |
| Материал | Стекло |
| Форм-фактор | Полноэкранное 5D |
| Пользовательские характеристики | |
| Телефон | Redmi 9, Redmi 9A, Redmi 9C, Xiaomi Redmi 9, Xiaomi Redmi 9A, Xiaomi Redmi 9C, Poco C31, Xiaomi Redmi 10A |
| Тип защитного стекла | OG FullGlue премиум |
| Модели телефона | Xiaomi Redmi 9, Redmi9A, Redmi 9C, Poco C3 |
- Цена: 131,10 ₴




