-5%Защитное стекло матовое 5D FullGlue премиум Xiaomi Redmi 8/8A Black
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 04831
114 ₴
108,30 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 148-74-24
Защитное стекло матовое 5D FullGlue премиум Xiaomi Redmi 8/8A Black
- Цвет: Черный
- Параметр защитного покрытия: Matte Glass
- Модель: Redmi 8 , Redmi 8A
- Фактическая высота, мм: 151
- Фактическая ширина, мм: 70
- Фактическая диагональ стекла, дюймов: 6.6
- Диагональ дисплея: 6,22
- Производитель устройства: Xiaomi
Защитные 5D FullGlue премиум матовые стекла - это полноразмерные стекла с рамками, которые клеятся всей поверхностью к экрану, а не только рамками по периметру.
Благодаря этому стекло не отпадет само и максимально закроет экран смартфона.
Нет сенсорных точек на экране, бензиновых пятен, стекло не отвалится само при высокой температуре.
Олеофобное покрытие для отталкивания грязи и жира, прозрачность стекла до 99%, - все это делает данные стекла одними из лучших на рынке.
Cтекло представляет из себя закаленное стекло с черной рамкой для наилучшего прилегания к телефону. Совершенно незаметно на телефоне, не мешает чехлам, защищает экран от царапин и сколов. Клейкая поверхность по всей площади стекла, благодаря этому оно очень равномерно наклеивается.
Комплект поставки:
- защитное стекло;
- сухие и влажные салфетки;
- липкие ленты для снятия пылинок с вашего экрана телефона перед установкой защитного стекла;
- стекло упаковывается в надежную картонную упаковку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Вид | Глянцевая |
| Высота | 151 мм |
| Диагональ экрана | 6.22 дюйм |
| Клеевой слой | По всей поверхности |
| Материал | Стекло |
| Назначение | Для телефона |
| Наличие рамки | Да |
| Особенности | Углы закругленные, Противоударный |
| Совместимость с | Xiaomi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Защитное стекло |
| Форм-фактор | Полноэкранное 3D |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70 мм |
| Тип защитного стекла | 5D матовое FullGlue, 5D FullGlue премиум |
| Пользовательские характеристики | |
| Телефон | Redmi 8A, Redmi 8, Xiaomi Redmi 8 |
| Модели телефона | Xiaomi Redmi 8 / Redmi 8A |
- Цена: 108,30 ₴




