-5%Защитное стекло FullGlue Xiaomi Redmi 6 / Redmi 6A
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00172
82 ₴
77,90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- +380 (67) 148-74-24
Защитное стекло FullGlue Xiaomi Redmi 6 / Redmi 6A
Защитное стекло FullGlue для смартфона Xiaomi Redmi 6 и 6A отличается своими высокими характеристиками ударопрочности и светопропускаемости. Вам больше не будут страшны царапины и потертости дисплея. На стекле находится рамка белого цвета, она предназначена для скрытия повреждений с передней панели. В верхней части защитного покрытия имеются отверстия, которые открывают датчикам доступ.
Защитные стекла 5D FullGlue - это полноразмерные стекла с рамками, которые клеятся всей поверхностью к экрану, а не только рамками по периметру.
Благодаря этому стекло не отпадет само и максимально закроет экран смартфона.
Нет сенсорных точек на экране, бензиновых пятен, стекло не отвалится само при высокой температуре.
Олеофобное покрытие для отталкивания грязи и жира, прозрачность стекла до 99%, - все это делает данные стекла одними из лучших на рынке.
Комплект поставки:
- защитное стекло;
- сухие и влажные салфетки;
- липкие ленты для снятия пылинок с вашего экрана телефона перед установкой защитного стекла;
- стекло упаковывается в надежную картонную упаковку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Вид | Глянцевая |
| Высота | 142 мм |
| Диагональ экрана | 5.45 дюйм |
| Клеевой слой | По всей поверхности |
| Материал | Стекло |
| Назначение | Для телефона |
| Наличие рамки | Да |
| Особенности | Противоударный, Углы закругленные |
| Совместимость с | Xiaomi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Защитное стекло |
| Форм-фактор | Полноэкранное 5D |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 65 мм |
| Модель телефона | Xiaomi Redmi 6 |
| Тип защитного стекла | 5D FullGlue |
| Пользовательские характеристики | |
| Телефон | Redmi 6, Redmi 6A |
- Цена: 77,90 ₴




