-5%Сетевое зарядное устройство Hoco N13 Bright PD30W+QC3.0 White + кабель USB-С - USB-C Гарантия!
- Готово к отправке
- Код: 15241
720 ₴
684 ₴
- +380 (67) 148-74-24
Сетевое зарядное устройство Hoco N13 Bright PD30W+QC3.0 White + кабель USB-С - USB-C Гарантия!
Гарантия - 6 месяцев!
Hoco N13 Bright PD30W QC3.0 – сетевое зарядное устройство, которое предназначено для зарядки мобильных устройств от сети переменного тока. Поставляется без кабеля. Имеет гладкое покрытие корпуса, чем отличается от других устройств. Поддерживает быструю зарядку Quick Charge 3.0 и Power Delivery, поэтому сэкономит время на восстановление энергии. Оснащен парой USB портов, поэтому позволяет заряжать сразу два гаджета.

Параметры электропитания
С источником энергии точно не будет трудностей, мощность ЗУ Hoco N13 Bright USB-A/USB-C PD30W/QC3.0 составляет 30Вт. Вместе с общей силой тока 3000 mA (3A) это гарантирует максимально эффективную зарядку вашего гаджета.

Подключение
Подключить кабель и начать зарядку не составит труда. Главные особенности комплектации и конструкции модели — это зарядный блок с кабелем USB-C to Lightning в комплекте.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Тип | Сетевые зарядные устройства с кабелем |
| Бренд | Hoco |
| Назначение | Для смартфонов / Для планшетов / Для портативных устройств |
| Мощность | 30 Вт |
| Быстрая зарядка | Есть |
| Стандарт быстрой зарядки | Quick Charge 3.0 / Power Delivery 3.0 / Samsung AFC / Huawei FCP |
| Возможность заряжать ноутбук | Нет |
| Количество USB-портов | 2 |
| Кабель в комплекте | USB-C to Lightning |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вес | 63 г |
| Размеры | 79 x 34.9 x 30 мм |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес. |
| Отгрузка | 1-3 дня |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
Также в нашем магазине можно купить по хорошим ценам качественные сетевые зарядные устройства, зарядные устройства для автомобиля, кабель для зарядки и передачи данных, USB хабы, картридеры, блютуз-адаптеры, разные переходники/адаптеры/кабельные организаторы:
- Кабель USB - Lightning
- Кабель USB - USB typeC
- Кабель USB - microUSB
- Кабель Type-C - Lightning
- Кабель Type-C - Type-C
- Кабель Type С - USB type-C + Lightning
- Кабель USB - Lightning + Micro USB + Type-C
- Подставки для телефонов/планшетов, OTG-кабели/переходники, USB хаби, картридеры, адаптеры Lightning/Type-C - AUX 3.5, USB-хабы, конвертеры USB typeC - microUSB, USB 3.0 - USB typeC, кабельные организаторы.
- Сетевые зарядные устройства с 1/2/3 USB выходами и поддержкой быстрой зарядки
- Зарядные устройства для автомобиля
- Держатели для телефона (холдеры)
- Аудиоресиверы и FM-модуляторы для автомобиля
- Карты памяти и флешки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Номинальная сила тока | 3.1 А |
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Мощность | 30 Вт |
| Количество USB-портов | 2 |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
- Цена: 684 ₴







