-5%Зарядное устройство Baseus Super Si Quick Charger 20W + кабель USB-C/Lightning Black (TZCCSUP-B01) Гарантия!
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 12997
655 ₴
622,25 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 148-74-24
Зарядное устройство Baseus Super Si Quick Charger 20W + кабель USB-C/Lightning Black (TZCCSUP-B01) Гарантия!
Гарантия - 6 месяцев
Сетевое зарядное устройство быстрое Baseus Super Si Quick Charger 20W (в комплекте с кабелем Type C to iP 1 м.) TZCCSUP-B01 - совместимо со всеми iPhone в которых есть функция быстрой зарядки. Все Apple iPhone 8-ой серии и более поздних моделей поддерживают PD для быстрой зарядки, что ускоряет время зарядки в 3 раза по сравнению с зарядными устройствами предыдущих версий зарядок - 5V/1A.
Зарядное устройство Baseus Super Si Quick Charger поддерживает 9V/2.22A 20 Вт и обеспечивает быструю зарядку PD для Apple. Для устройств Apple и Android имеется поддержка PD 3,0, QC 3,0, Apple2.4, BC, 1,2 и другие протоколы быстрой зарядки.
Особенности:
- Разъем Type-C PD
- Мощность - 20W
- Европейская вилка
- Скоростная зарядка Quick Charge 3.0
- Кабель Type-C to Lightning
- Высококачественные материалы
- Компактные размеры
- Адаптер содержит систему защиты от короткого замыкания, перегрева, что сохранит ваш гаджет и продлит жизнь его аккумулятору.
- Если вам нужно зарядное для качественного и скоростного питания вашего смартфона, купить Baseus Super Silicone с кабелем Type-C to Lightning можно уже сейчас по доступной цене.

Также у нас можно купить качественные сетевые зарядные устройства, кабель для зарядки и передачи данных, USB хабы, картридеры, блютуз-адаптеры, разные переходники/адаптеры/кабельные организаторы:
- Кабель USB - Lightning
- Кабель USB - USB typeC
- Кабель USB - microUSB
- Кабель Type-C - Lightning
- Кабель Type-C - Type-C
- Кабель Type С - USB type-C + Lightning
- Кабель USB - Lightning + Micro USB + Type-C
- Подставки для телефонов/планшетов, OTG-кабели/переходники, USB хаби, картридеры, адаптеры Lightning/Type-C - AUX 3.5, USB-хабы, конвертеры USB typeC - microUSB, USB 3.0 - USB typeC, кабельные организаторы.
- Сетевые зарядные устройства с 1/2/3 USB выходами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 25 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество USB-портов | 2 |
| Мощность | 20 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Цвет | Черный |
- Цена: 622,25 ₴





