Топ
-5%
-5%Защитное стекло 2.5D Xiaomi Redmi 9, Redmi 9A, Redmi 9C, Redmi 9 Prime, Redmi 10A, Poco C31
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 06712
54 ₴
51,30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (99) 373-50-90
- +380 (67) 148-74-24
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Защитное стекло 2.5D Xiaomi Redmi 9, Redmi 9A, Redmi 9C, Redmi 9 Prime, Redmi 10A, Poco C31
- Цвет: Прозрачный
- Параметр защитного покрытия: 2.5D
- Модель: Redmi 9 , Redmi 9C , Redmi 9A , Redmi 9 Prime, Redmi 10A, Poco C31
- Фактическая высота, мм: 149
- Фактическая ширина, мм: 67
- Фактическая диагональ стекла, дюймов: 6.432
- Диагональ дисплея: 6,53
- Производитель устройства: Xiaomi
Характеристики:
- олеофобное покритие;
- прочность 9Н - надежно защищает экран от царапин и механических повреждений;
- не влияет на сенсор и качество изображения;
- толщина 0,3 мм;
- для моделей телефонов с 2.5D заовалом стекло может покрывать не весь экран, оставляя зазор 1-2 мм;
Комплектация:
- защитное стекло;
- две салфетки (влажная и сухая) для очистки экрана перед наклеиванием;
- пылесборник и две фиксирующие наклейки (могут пригодится при наклеивании стекла);
- надежная картонная упаковка.
В нашем магазине также можно приобрести большой выбор аксессуаров для смартфона Xiaomi Redmi 9/9A/9C по отличным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Назначение | Для телефона |
| Диагональ экрана | 6.53 дюйм |
| Тип | Защитное стекло |
| Совместимость с | Xiaomi |
| Вид | Глянцевая |
| Особенности | Противоударный, Углы закругленные |
| Высота | 149 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Клеевой слой | По всей поверхности |
| Наличие рамки | Нет |
| Материал | Стекло |
| Форм-фактор | Плоское |
| Пользовательские характеристики | |
| Телефон | Redmi 9, Redmi 9A, Redmi 9C, Xiaomi Redmi 9, Xiaomi Redmi 9A, Xiaomi Redmi 9C, Redmi 9 Prime, Poco C31, Redmi 10A, Xiaomi Redmi 10A |
| Тип защитного стекла | Стекло 2.5D |
| Модели телефона | Xiaomi Redmi 9, Redmi 9A, Redmi 9C, Redmi 9 Prime, Redmi 10A, Poco C31 |
- Цена: 51,30 ₴

