-5%Быстрая сетевая зарядка Baseus Compact Quick Charger 2xUSB U+C 30W Black (CCXJ-E01) Гарантия!
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 13091/2
686 ₴
651,70 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 148-74-24
Быстрая сетевая зарядка Baseus Compact Quick Charger 30W QC+ PD Black (1Type-C + 2USB) (CCXJ-E01)
Гарантия - 6 месяцев
Заряжайте сразу три устройства от одной розетки благодаря Baseus Compact Quick Charger 30W QC+ PD. Зарядное устройство оснащено двумя выходными USB портами и одним USB Type-C, к которым можно подключить любые гаджеты. Оба разъема USB поддерживают стандарты быстрой зарядки Quick Charge 3.0 и Power Delivery для iPhone, iPad и MacBook. Благодаря чему вы можете очень быстро зарядить ваши девайсы до 50% всего за 30 минут, не нанося их на батарею опасности. Это все благодаря встроенной 6-уровневой системе защиты, благодаря чему ваши гаджеты защищены от высокого напряжения, перегрева, короткого замыкания и перезарядки.
Качественные материалы и классический дизайн
Данная модель получила классический минималистичный дизайн, легкую конструкцию и небольшие размеры, обеспечивающие его удобную транспортировку. Вы можете просто взять и положить зарядку в карман, ведь она не займет много места. Сетевая зарядка от Baseus удобно брать с собой на работу, путешествия или командировки. Корпус изготовлен из прочного износостойкого поликарбоната, который не перегревается и обеспечивает длительный срок службы. А его глянцевая структура будет защищать устройство от царапин и отпечатков пальцев, что позволит вам не беспокоиться о внешнем виде аксессуара.
Характеристики:
- Размер: 58 х 52 х 28 мм;
- Вес: 92 г;
- Порт зарядки: 2 x USB, 1 x Type-C;
- Мощность: 30W;
- Параметры заряда USB1: 4.5V / 5A, 5V / 4.5A, 9V / 3A, 12V / 2.5A Max;
- Параметры заряда USB2: 4.5V / 5A, 5V / 4.5A, 9V / 3A, 12V / 2.5A Max;
- Поддержка Quick Charge: Quick Charge 3.0;
- Поддержка USB Power Delivery (PD): да.

Также в нашем магазине можно купить по хорошим ценам качественные сетевые зарядные устройства, зарядные устройства для автомобиля, кабель для зарядки и передачи данных, USB хабы, кардридеры, блютуз-адаптеры, различные переходники/адаптеры/кабельные организаторы:
-
Кабель USB - Lightning
-
Кабель USB - USB typeC
-
Кабель USB - microUSB
-
Кабель Type-C - Lightning
-
Кабель Type-C - Type-C
-
Кабель Type C — USB type-C + Lightning
-
Кабель USB - Lightning + Micro USB + Type-C
-
Подставки для телефонов/планшетов, OTG кабели/переходники, USB хаби, кардридери, адаптери Lightning/Type-C — AUX 3.5, USB-хабы, конвертеры USB typeC — microUSB, USB 3.0 — USB typeC, кабельные організатори.
-
Сетевые зарядные устройства з 1/2/3 USB выходами и поддержкой быстрой зарядки
-
Зарядные устройства для автомобиля
-
Держатели для телефона (холодеры)
-
Аудио ресиверы и FM-модуляторы для автомобиля
-
Карты памяти и флешки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Мощность | 30 Вт |
| Количество USB-портов | 3 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 651,70 ₴










