-5%влевовправо
Беспроводное зарядное устройство USAMS US-CD154 Fast Charge 15W Black CD154CDX01 Гарантия!
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 13095
465 ₴
441,75 ₴
Показать оптовые цены+380 (99) 373-50-90
- +380 (67) 148-74-24
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беспроводное зарядное устройство USAMS US-CD154 Fast Charge 15W CD154CDX01 Black
Гарантия - 6 месяцев.
Беспроводное зарядное устройство USAMS US-CD154 Fast Charge 15W редставляет собой качественный и удобный в использовании аксессуар, предназначенный для быстрой и безопасной зарядки совместимых устройств. Он легко впишется в любой интерьер благодаря своим компактным размерам и незамысловатой конструкции, дополнив ваше рабочее место новыми полезными функциями. Кроме прочего, благодаря продуманной системе охлаждения, которая поддерживает оптимальные температурные значения во время зарядки, можно не беспокоиться о безопасности устройств.
Особенности беспроводного зарядного устройства USAMS US-CD154 Fast Charge 15W:
- Экономит значительное количество времени благодаря высокой максимальной мощности, гораздо быстрее восполняя заряд гаджетов;
- Встроенная малошумная система охлаждения позволяет полностью избегать перегревов, даже во время длительной работы;
- Высококачественные материалы и прочная конструкция существенно продлевают срок службы аксессуара;
- Максимальная безопасность для работоспособности ваших девайсов достигается при помощи многоуровневой защиты от перенапряжения, перегрузок по току и короткого замыкания.
- Рассчитан на длительный срок использования
- Компактные размеры и интересный дизайн
- Быстрая и качественная зарядка девайса без проводного подключения
- Анти-скользящаяповерхность
- На поверхности не остаются отпечатки пальцев
- Встроена защита от перепадов напряжения, перегрузки и перезаряда
- При появлении посторонних предметов на зарядке, устройство начинает сигнализировать при помощи индикатора
- Позволяет полностью зарядить гаджет в максимально короткие сроки
- Состоит из стеклянной панели, встроенного чипа термостата и охлаждающего основания из цинкового сплава
Технические характеристики:
| Мощность на 1 устройство: | 15 Вт 10 Вт 7.5 Вт 5 Вт |
| Входной ток: | 5V/2A, 9V/2A |
| Максимальная дистанция зарядки: | 3 мм |
| Порт подключения: | USB-C |
| Адаптер питания: | приобретается отдельно |
| Кабель в комплекте: | USB-A → USB-C |
| Материал корпуса: | цинковый сплав/закалённое стекло |
| Цвет: | чёрный |
| Размеры: | 86 × 86 × 6 мм |
| Вес: | 153 г |







Также в нашем магазине можно купить по хорошим ценам качественные сетевые зарядные устройства, зарядные устройства для автомобиля, кабель для зарядки и передачи данных, USB хабы, картридеры, блютуз-адаптеры, разные переходники/адаптеры/кабельные организаторы:
- Кабель USB - Lightning
- Кабель USB - USB typeC
- Кабель USB - microUSB
- Кабель Type-C - Lightning
- Кабель Type-C - Type-C
- Кабель Type С - USB type-C + Lightning
- Кабель USB - Lightning + Micro USB + Type-C
- Подставки для телефонов/планшетов, OTG-кабели/переходники, USB хаби, картридеры, адаптеры Lightning/Type-C - AUX 3.5, USB-хабы, конвертеры USB typeC - microUSB, USB 3.0 - USB typeC, кабельные организаторы.
- Сетевые зарядные устройства с 1/2/3 USB выходами и поддержкой быстрой зарядки
- Зарядные устройства для автомобиля
- Держатели для телефона (холдеры)
- Аудиоресиверы и FM-модуляторы для автомобиля
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Usams |
| Вид | Зарядное устройство |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мощность | 15 Вт |
| Назначение | Для телефона |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Цвет | Черный |
- Цена: 441,75 ₴






