-5%влевовправо
Беспроводное зарядное устройство USAMS US-CD159 W1 Extra-thin Magnetic Fast Wireless Charger 15W Black
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: CD159DZ01 / 13097
492 ₴
467,40 ₴
Показать оптовые цены+380 (99) 373-50-90
- +380 (67) 148-74-24
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беспроводное зарядное устройство USAMS US-CD159 W1 Extra-thin Magnetic Fast Wireless Charger 15W Black
Гарантия - 6 месяцев.
Беспроводное зарядное устройство USAMS US-CD159 W1 Extra-thin Magnetic Fast Wireless Charger 15W гарантирует Вам предельно комфортную и быструю зарядку совместимых девайсов. Аксессуар будет замечательным решением, обеспечивающим максимально эффективную подзарядку благодаря выходной мощности в 15Вт. Более того, ЗУ обладает всеми нужными степенями защиты от неожиданных неполадок электропитания, что позволит не беспокоиться о безопасности своего смартфона.
Особенности:
- Впечатляющая максимальная мощность (15W) позволяет существенно экономить время, быстрее восполняя заряд устройств;
- Миниатюрные размеры - устройство можно легко взять с собой в путешествие или на работу;
- Легко вписывается практически в любой интерьер благодаря стильному дизайну и высококачественным материалам изготовления;
- Высококлассная защита от перенапряжения, перегрева и других неполадок сети.
Технические характеристики:
| Мощность на 1 устройство: | 15 Вт 10 Вт 7.5 Вт 5 Вт |
| Входной ток: | 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A |
| Порт подключения: | USB-A |
| Адаптер питания: | приобретается отдельно |
| Материал корпуса: | пластик |
| Цвет: | чёрный |
| Размеры: | 69 × 69 × 9.5 мм |
| Вес: | 63 г |

Также в нашем магазине можно купить по хорошим ценам качественные сетевые зарядные устройства, зарядные устройства для автомобиля, кабель для зарядки и передачи данных, USB хабы, картридеры, блютуз-адаптеры, разные переходники/адаптеры/кабельные организаторы:
- Кабель USB - Lightning
- Кабель USB - USB typeC
- Кабель USB - microUSB
- Кабель Type-C - Lightning
- Кабель Type-C - Type-C
- Кабель Type С - USB type-C + Lightning
- Кабель USB - Lightning + Micro USB + Type-C
- Подставки для телефонов/планшетов, OTG-кабели/переходники, USB хаби, картридеры, адаптеры Lightning/Type-C - AUX 3.5, USB-хабы, конвертеры USB typeC - microUSB, USB 3.0 - USB typeC, кабельные организаторы.
- Сетевые зарядные устройства с 1/2/3 USB выходами и поддержкой быстрой зарядки
- Зарядные устройства для автомобиля
- Держатели для телефона (холдеры)
- Аудиоресиверы и FM-модуляторы для автомобиля
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Usams |
| Вид | Зарядное устройство |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мощность | 15 Вт |
| Назначение | Для телефона |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Цвет | Черный |
- Цена: 467,40 ₴










