Топ
-5%
-5%влевовправо
Повербанк Usams US-CD163 PB58 Dual USB Digital Display Power Bank 10000mAh Black (10KCD16301) Гарантия!
- Готово к отправке
- Код: 13180
938 ₴
891,10 ₴
+380 (99) 373-50-90
- +380 (67) 148-74-24
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Повербанк Usams US-CD163 PB58 Dual USB Digital Display Power Bank 10000mAh Black (10KCD16301) Гарантия!
Гарантия - 6 месяцев!
USAMS US-CD163 PB58 с дисплеев – это компактное портативное зарядное устройство, имеющее 10 000 мАч, созданное по самым передовым технологиям. Устройство изготовлено из огнестойких материалов. На корпусе размещен светодиодный цифровой дисплей, показывающий уровень аккумулятора.
- Зарядка 2 устройств одновременно.
- Широкий светодиодный дисплей, показывает состояние батареи.
- 10000 мАч большая емкость, длительное время автономной работы.
- Легкая и портативный корпус с защитой от отпечатков пальцев.
Технические характеристики:
| Ёмкость: | 10000 мА·ч |
| Макс. выходная мощность: | 37 Вт |
| Выходные порты: | 2 × USB-A |
| Тип батареи: | Li-Polymer |
| Источник/порт заряда встроенной батареи: | USB-C Micro-USB |
| Особенности: | дисплей |
| В комплекте: | кабель USB-A → Micro-USB |
| Материал корпуса: | пластик |
| Цвет: | чёрный |
| Размеры: | 144 × 68.4 × 16.6 мм |
| Вес: | 225 г |
Также у нас можно купить качественные сетевые зарядные устройства, кабель для зарядки и передачи данных, USB хабы, картридеры, блютуз-адаптеры, разные переходники/адаптеры/кабельные організаторы:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Usams |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 225 г |
- Цена: 891,10 ₴









