-5%Быстрое зарядное устройство Essager 65W Gan Travel Charging Dock (2 USB-C+1 USB-A) Black Гарантия!
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 13337
900 ₴
855 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 148-74-24
Быстрое зарядное устройство Essager 65W Gan Travel Charging Dock (2 USB-C+1 USB-A) Black
Гарантия - 6 месяцев!
Зарядное устройство Essager 65W Gan Travel Charging Dock (2 USB-C+1 USB-A) Black выполнен из высококачественных компонентов - это высокая мощность 65W, эффективная трансформация напряжения, поддержка различных протоколов быстрой зарядки, включая PD 3.0 и QC 3.0
Три порта могут быть использованы одновременно со встроенным интеллектуальным чипом, интеллектуальным разделителем 2 USB-C + 1 USB-A,
Подходит для дома, офиса, деловых путешествий и других сценариев, может заряжать ноутбуки, мобильные телефоныв, планшеты, наушники, часыв, игоровые присавки, и других гаджетов.
Данное зарядное устройство изготовлено из нового поколения полупроводниковых материалов с технологией GAN, чтобы обеспечить такие характеристики, как небольшой размер, высокое напряжение, высокая частота, стабильная производительность; под той же мощностью, меньшим размером и более легким весом.
Технические характеристики:
Материал: ABS/ПК
Спецификация интерфейса: 2 USB-C + 1 USB-A
Вход: AC100-240V 50/60 Гц 1.6A Max.
Выходной тип C 1/2: 5V/3A 9V/3A 12V/3A 15V/3A 20 В/3,25А (65W Max)
PPS: 3,3-11V/5A
Выход USB-A: 4,5V/5A 5V/4,5A 5V/3A 9V/3A 12V/3A 20 В/3A (максимум 60 Вт)
Вывод типа C1 + USB-A: 45W + 18W Max.
Выходные типа C1 + Type-C2: 45W + 20W Max.
Вывод типа C2 + USB-A: 15W Max.
Выходные типа-C1 + Type-C2 + USB-A: 45W + 15W Max.
Также в нашем магазине можно купить по хорошим ценам качественные сетевые зарядные устройства, зарядные устройства для автомобиля, кабель для зарядки и передачи данных, USB хабы, картридеры, блютуз-адаптеры, разные переходники/адаптеры/кабельные организаторы:
- Кабель USB - Lightning
- Кабель USB - USB typeC
- Кабель USB - microUSB
- Кабель Type-C - Lightning
- Кабель Type-C - Type-C
- Кабель Type С - USB type-C + Lightning
- Кабель USB - Lightning + Micro USB + Type-C
- Подставки для телефонов/планшетов, OTG-кабели/переходники, USB хаби, картридеры, адаптеры Lightning/Type-C - AUX 3.5, USB-хабы, конвертеры USB typeC - microUSB, USB 3.0 - USB typeC, кабельные организаторы.
- Сетевые зарядные устройства с 1/2/3 USB выходами и поддержкой быстрой зарядки
- Зарядные устройства для автомобиля
- Держатели для телефона (холдеры)
- Аудиоресиверы и FM-модуляторы для автомобиля
- Карты памяти и флешки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Essager |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество USB-портов | 3 |
| Мощность | 65 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Сила выходного тока | 5 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Цвет | Черный |
- Цена: 855 ₴







