-5%влевовправо
Быстрое зарядное устройство Essager Fast Charger 30W (USB-C+USB-A) QC PD 3.0 White для IPhone 12 13 14 Xiaomi
- Готово к отправке
- Код: 13194
501 ₴
475,95 ₴
+380 (99) 373-50-90
- +380 (67) 148-74-24
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Быстрое зарядное устройство Essager Fast Charger 30W (USB-C+USB-A) QC PD 3.0 White для IPhone 12 13 14 Xiaomi
Сетевое зарядное устройство Essager Fast Charger 30W с мощностью 30W, имеет сразу 2 порта USB-C+USB-A, что позволит заряжать 2 устройства одновременно , совместима c различными протоколами быстрой зарядки, имеет несколько цепей защиты и компактный размер.
Адаптер универсален как для смартфонов, так и для планшетов различных брендов
При использовании порта USB-C, с максимальной мощностью 30W, скорость зарядки приятно удивит:
- iPhone 13 за пол часа, данное зарядное устройство зарядит примерно до 60%, что в 4 раза быстрее чем самые простые зарядные устройства 5В\1А
- iPad Pro 2021 полностью зарядится примерно за 2 часа
Технические характеристики зарядного устройства Essager Fast Charger 30W (USB-C+USB-A):
- Бренд: Essager
- Модель:JP-TP74C1U1
- Поддерживаемые протоколы быстрой зарядки: PD 3.0/QC 3.0/PPS/FCP/AFC/Apple 2.4A
- Входное напряжение: AC 100-240V 50/60 гц 0,6а Макс.
- Выход на порту USB-C при одиночном использование порта: 5V/3A; 9V/3A; 12V/2,5A; 15V/2A; 20V/1,5A Max.
- Выход на порту USB-A при одиночном использование порта: 5V/3A; 9V/2A; 12V/1,5A Max
- Выход на портах USB-C+USB-A при одновременном использовании двух портов : 5V/3A Max
- Размеры: 17.5х12х4см
- Цвет: белый

Также у нас можно купить качественные сетевые зарядные устройства, кабель для зарядки и передачи данных, USB хабы, картридеры, блютуз-адаптеры, разные переходники/адаптеры/кабельные организаторы:
- Кабель USB - Lightning
- Кабель USB - USB typeC
- Кабель USB - microUSB
- Кабель Type-C - Lightning
- Кабель Type-C - Type-C
- Кабель Type С - USB type-C + Lightning
- Кабель USB - Lightning + Micro USB + Type-C
- Подставки для телефонов/планшетов, OTG-кабели/переходники, USB хаби, картридеры, адаптеры Lightning/Type-C - AUX 3.5, USB-хабы, конвертеры USB typeC - microUSB, USB 3.0 - USB typeC, кабельные организаторы.
- Сетевые зарядные устройства с 1/2/3 USB выходами
- Зарядные устройства в автомобиль
- Держатели для телефона/планшета (холдеры)
- Аудиоресиверы и FM-модуляторы для автомобиля
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Essager |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество USB-портов | 2 |
| Мощность | 30 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Цвет | Белый |
- Цена: 475,95 ₴








