-5%Повербанк USAMS US-CD161 PB58 Dual QC3.0 + PD Digital Display Fast Charging 22.5W 10000 mAh Гарантия!
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 13250
1 000 ₴
950 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 148-74-24
Повербанк USAMS US-CD161 PB58 Dual QC3.0 + PD Digital Display Fast Charging 22.5W 10000 mAh (10KCD16101) Гарантия!
Гарантия - 6 месяцев!
Внешний аккумулятор USAMS US-CD161 PB58 Dual QC3.0 + PD Digital Display Fast Charging 22.5W 10000 mAh - необходимая вещь для тех, кто хотя бы единожды сталкивался с проблемой разряженного смартфона в самый неподходящий момент. Емкость 10000 мАч достаточная для нескольких полных циклов зарядки телефона или планшета. Благодаря встроенной функции быстрой зарядки можно зарядить аккумулятор вполовину емкости всего за полчаса. Стильная глянцевая панель с дисплеем выполняет не только эстетическую, но и практическую функцию. Она оповещает пользователя об оставшевся заряде в процентах.
Повербанк имеет 3 выходных порта: 2 из которых стандартных типа USB-A, третий с разъемом Type-C - через него можно заряжать сам повербанк, а также заряжать от него.
Для каждого подключаемого мобильного аппарата устройство автоматически определяет оптимальные выходные параметры, которые необходимы для быстрой и эффективной зарядки. Через USB-порт осуществляется зарядка по стандарту Quick Charge 3.0. Благодаря этому гаджеты заряжаются в 4 раза быстрее, чем при обычной зарядке, и на 27% быстрее, чем при зарядке Quick Charge 2.0. Также повербанк поддерживает стандарт зарядки Power Delivery (PD), SCP, FCP, AFC для сокращения времени заряда гаджетов, таких брендов как Huawei, Samsung, Xiaomi, Apple.
Корпус изготовлен из ударопрочного пластика и поликарбоната, что надежно защитит начинку устройства в случае падения. Система безопасности повербанка защищает от скачков напряжения, перегрева, перезаряда и прочих сетевых неприятностей.
Технические характеристики:
| Ёмкость: | 10000 мА·ч |
| Поддержка быстрой зарядки: | Power Delivery 2.0 Qualcomm Quick Charge 3.0 Samsung AFC Huawei FCP Huawei SCP |
| Макс. выходная мощность: | 22.5 Вт |
| Выходные порты: | 1 × USB-C 2 × USB-A |
| Выходной ток: | 4.5V/5A, 5V/4.5A, 9V/2A, 12V/1.5A |
| Тип батареи: | Li-Polymer |
| Источник/порт заряда встроенной батареи: | USB-C Micro-USB |
| Особенности: | дисплей |
| В комплекте: | кабель USB-A → Micro-USB |
| Материал корпуса: | пластик |
| Цвет: | чёрный |
| Размеры: | 68.4 × 144 × 16.6 мм |
| Вес: | 225 г |
Также у нас можно купить качественные сетевые зарядные устройства, кабель для зарядки и передачи данных, USB хабы, картридеры, блютуз-адаптеры, разные переходники/адаптеры/кабельные организаторы:
- Кабель USB - Lightning
- Кабель USB - USB typeC
- Кабель USB - microUSB
- Кабель Type-C - Lightning
- Кабель Type-C - Type-C
- Кабель Type С - USB type-C + Lightning
- Кабель USB - Lightning + Micro USB + Type-C
- Подставки для телефонов/планшетов, OTG-кабели/переходники, USB хаби, картридеры, адаптеры Lightning/Type-C - AUX 3.5, USB-хабы, конвертеры USB typeC - microUSB, USB 3.0 - USB typeC, кабельные организаторы.
- Сетевые зарядные устройства с 1/2/3 USB выходами
- Зарядные устройства в автомобиль
- Держатели для телефона/планшета (холдеры)
- Аудиоресиверы и FM-модуляторы для автомобиля
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Usams |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 225 г |
- Цена: 950 ₴








