-5%Быстрое зарядное устройство BASEUS GaN3 Fast Charger 1C 30W Black (CCGN010101) Гарантия!
- Готово к отправке
- Код: 13265
624 ₴
592,80 ₴
- +380 (67) 148-74-24
Быстрое зарядное устройство BASEUS GaN3 Fast Charger 1C 30W Black (CCGN010101) Гарантия!
Гарантия - 6 месяцев!
Быстрое зарядное устройство Baseus GaN3
Теперь вы можете заряжать свои устройства в кратчайшие сроки. Зарядное устройство Baseus GaN3 обеспечивает быструю зарядку и отличается выходной мощностью БП до 30 Вт / 27 Вт. Несмотря на большие возможности, оно очень легкое и компактное - вы всегда сможете взять его с собой. Кроме того, оно совместимо с самыми популярными устройствами и обеспечивает безопасность использования.
Быстрая зарядка
Изделие оснащено передовым чипом GaN3, благодаря которому оно обеспечивает быструю зарядку с мощностью до 30 Вт. С его помощью, например, можно зарядить iPhone 13 Pro Max в 3 раза быстрее, чем с помощью обычного зарядного устройства 5В / 1А. Устройство поддерживает такие протоколы быстрой зарядки, как PD3.0, QC4+, PPS и многие другие. Больше не нужно ждать вечно, пока ваш телефон зарядится!
Широкая совместимость
Зарядное устройство отличается широкой совместимостью. Просто подключите его к кабелю USB-C - USB-C или USB-C - Lightning ( приобретаются отдельно). Оно позволяет быстро заряжать смартфоны и планшеты с системами Android и iOS, а также консоли, такие как Nintendo Switch. Оно совместимо с iPhone 12 и 13, iPad Pro, смартфонами Xiaomi, Samsung, Huawei и другими.
Безопасность использования
Не беспокойтесь о безопасности зарядного устройства или подключенных к нему устройств. Продукт оснащен эффективной защитой, в частности, от короткого замыкания, перенапряжения и перегрузки по току. В нем также используется передовая технология BCT (Baseus Cooling Technology), которая обеспечивает эффективное рассеивание тепла и защищает устройство от перегрева.
Оно может сопровождать вас практически везде
Зарядное устройство Baseus GaN3 Fast Charger очень легкое - оно весит всего около 49 г. Его также отличает компактный размер. Вы можете легко положить его в рюкзак или сумку, или даже в карман. Оно не займет много места. Более того, устройство совместимо с напряжением 100-240 В переменного тока. Это означает, что вы можете использовать его за границей без каких-либо проблем. GaN3 Fast Charger идеально подходит для путешествий!
Технические характеристики
| Тип: | сетевое |
| Порты: | 1 × USB-C |
| Быстрая зарядка: | Power Delivery 3.0 Qualcomm Quick Charge 4.0 PPS |
| Дисплей: | нет |
| Кабель в комплекте: | нет |
| Вес: | 49 г |
| Цвет: | чёрный |
Также в нашем магазине можно купить по хорошим ценам качественные сетевые зарядные устройства, зарядные устройства для автомобиля, кабель для зарядки и передачи данных, USB хабы, картридеры, блютуз-адаптеры, разные переходники/адаптеры/кабельные организаторы:
-
Кабель USB - Lightning
-
Кабель USB - USB typeC
-
Кабель USB - microUSB
-
Кабель Type-C - Lightning
-
Кабель Type-C - Type-C
-
Кабель Type С - USB type-C + Lightning
-
Кабель USB - Lightning + Micro USB + Type-C
-
Подставки для телефонов/планшетов, OTG-кабели/переходники, USB хаби, картридеры, адаптеры Lightning/Type-C - AUX 3.5, USB-хабы, конвертеры USB typeC - microUSB, USB 3.0 - USB typeC, кабельные организаторы.
-
Сетевые зарядные устройства с 1/2/3 USB выходами и поддержкой быстрой зарядки
-
Зарядные устройства для автомобиля
-
Держатели для телефона (холдеры)
-
Аудиоресиверы и FM-модуляторы для автомобиля
-
Карты памяти и флешки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 25 Вт |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мощность | 20 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Цвет | Черный |
- Цена: 592,80 ₴










