-5%Беспроводные накладные наушники Baseus Bowie D05 Wireless Headphones Grey Оригинал! Гарантия!
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 13845
1 495 ₴
1 420,25 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 148-74-24
Беспроводные накладные наушники Baseus Bowie D05 Wireless Headphones Grey Оригинал! Гарантия!
Гарантия - 6 месяцев
Беспроводные накладные наушники Baseus Bowie D05 обеспечивают чистый, идеальный звук и поддерживают комбинированное подключение через Bluetooth 5.3 и с помощью аудиокабеля через порт Type-C. Наушники чипом нового поколения, обеспечивает более быстрое соединение, более низкое энергопотребление, а также стабильную и быструю передачу звука.
Одной из особенностей этих наушников Baseus Bowie D05 является функция Smart Connect, позволяет соединять наушники с двумя устройствами одновременно и распознает вызовы, автоматически переключаясь на устройство, куда поступает вызов.
Что отличает Bluetooth-наушники с микрофоном Baseus Bowie D05 от других наушников, так это технология пространственного аудио с режимами "музыка" и "театр" создает иммерсивный 3D-звук, а HD-микрофоны обеспечивают четкость голосов и интонаций во время разговора.
Модель беспроводных наушников Baseus Bowie D05 имеет эргономичную форму и отличается неоспоримым преимуществом – наличием в конструкции подвижных, регулируемых элементов. Это позволяет вам регулировать высоту дуги, посадку и угол наклона амбушюр по своему вкусу. Заряжаются наушники Baseus Bowie D05 при помощи кабеля Type-C. Полностью заряженные наушники обеспечивают до 70 часов прослушивания музыки.
В наушниках Baseus Bowie D05 используется технология быстрой зарядки, а это значит, что для полной зарядки аккумулятора достаточно 2 часа.
Блютуз наушники Baseus Bowie D05 оснащены кнопками. Достаточно одного клика, чтобы ответить на звонок, активировать голосового помощника, отрегулировать громкость или сменить трек.
Приложение Baseus Smart автоматически зарегистрирует местоположение недавно отключенных наушников Baseus Bowie D05 и позволит вам найти их. Это также позволит вам проверить состояние подключения, оставшийся заряд батареи в приложении и многое другое.
Особенности:
- Приложение для определения последней позиции наушников и персонализации наушников.
- Все элементы управления интуитивно понятны и расположены на самих наушниках.
- HD-микрофоны обеспечивают четкость голосов и интонаций во время разговоров
- Технология пространственного аудио с "музыкой" и "театром" создает качественный 3D-звук
- Наушники могут непрерывно работать до 70 часов.
- Быстрая полная зарядка за 2 часа.
- Идеально подобранные обеспечивают комфорт использования и хорошую звукоизоляцию.
- Bluetooth 5.3
- Поддержка голосового помощника.
Звук
Baseus поработала над качеством звука и добилась впечатляющих результатов. Беспроводные наушники Baseus Bowie D05 оснащены 40мм диафрагмой, уравновешивающей высокие, средние и низкие частоты.
Кроме того, технология пространственного аудио с режимами "музыка" и "театр" создает иммерсивный 3D-звук, а HD-микрофоны обеспечивают четкость голосов и интонаций во время разговоров.
Стабильное Bluetooth-соединение
Благодаря технологии Bluetooth 5.3 вы можете передавать музыку со смартфонов, планшетов или других устройств с поддержкой Bluetooth в пределах 10 м. Чипы нового поколения обеспечивают более быстрое соединение, более низкое энергопотребление, а также стабильную и быструю передачу звука.
Технология Dual Channel Low-Latency позволила снизить задержку до 0,06 с, что гарантирует идеальную синхронизацию изображения и звука. После первого использования наушники Baseus Bowie D05 мгновенно подключаются к вашему смартфону.
Наушники Baseus Bowie D05 позволяют подключить два телефона. Идеальный вариант для людей с несколькими рабочими телефонами.
Исполнение
Комфорт при ношении обеспечивается большими мягкими амбушюрами, наполненными пеной с эффектом памяти. Они обеспечивают идеальное прилегание к ушам и в то же время не вызывают давления. Регулируемое оголовье, покрытое прочным и приятным на ощупь материалом, гарантирует идеальную посадку по размеру головы, предотвращая соскальзывание наушников.
Наушники Baseus Bowie D05 имеют встроенный аккумулятор емкостью 600 мАч, что обеспечивает до 70 часов непрерывной работы.
Зарядка наушников занимает всего 2 часа.
Наушники Baseus Bowie D05 изготовлены из качественного, прочного материала, благодаря чему прослужат вам очень долго. Они имеют элегантный и современный дизайн, обтекаемую форму и компактные размеры.
Функциональность
Беспроводные наушники Baseus Bowie D05 оснащены кнопками, позволяющими регулировать громкость, отвечать и отклонять вызовы или останавливать музыку. Благодаря этому вы можете слушать любимую музыку или разговаривать по телефону, не доставая смартфон из кармана.
Чрезвычайно функциональный, чтобы удовлетворить все ваши требования.
Микрофон
Беспроводные наушники Baseus Bowie D05 имеют HD микрофоны в каждом наушнике. Они обеспечивают бесперебойную связь. Ваш голос звучит чисто и профессионально в помещении или на улице.
Приложение Baseus
В приложении вы можете:
- видеть местоположение наушников на карте
- установить оповещения, когда ваши наушники выходят за пределы диапазона сигнала
- персонализировать кнопки
- обновите наушники, чтобы они всегда были совместимы с вашим устройством.
- дать имя
- проверить уровень заряда
Приложение бесплатное как для устройств iOS, так и для Android.
Характеристики
| Ємність акумулятора | 600 mAh |
| Інтерфейс підключення | Bluetooth / AUX 3.5 мм |
| Бренд | Baseus |
| Вага | 209 г |
| Гарантія в місяцях | 6 |
| Кабель | USB Type-C |
| Колір | Grey |
| Комплект постачання | Навушники; кабель AUX 3.5 mm; зарядний кабель USB/Type-C |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Мікрофон | Вбудований |
| Матеріал | Пластик |
| Матеріал амбушурів | Екошкіра |
| Модель | Bowie D05 |
| Наявність активного шумозаглушення | Без активного шумопоглинання |
| Призначення | Для мобільних телефонів |
| Радіус дії | До 10 м |
| Розміри | 210 × 175 × 74 мм |
| Тип навушників | Повнорозмірні |
| Час заряджання | 1.5 – 2 год |
| Час роботи від акумулятора | 70 год |
| Частотний діапазон | 20 – 20000 Hz |
Также у нас можно купить качественные сетевые зарядные устройства, кабель для зарядки и передачи данных, USB хабы, картридеры, блютуз-адаптеры, разные переходники/адаптеры/кабельные организаторы:
- Кабель USB - Lightning
- Кабель USB - USB typeC
- Кабель USB - microUSB
- Кабель Type-C - Lightning
- Кабель Type-C - Type-C
- Кабель Type С - USB type-C + Lightning
- Кабель USB - Lightning + Micro USB + Type-C
- Подставки для телефонов/планшетов, OTG-кабели/переходники, USB хаби, картридеры, адаптеры Lightning/Type-C - AUX 3.5, USB-хабы, конвертеры USB typeC - microUSB, USB 3.0 - USB typeC, кабельные организаторы.
- Сетевые зарядные устройства с 1/2/3 USB выходами
- Зарядные устройства в автомобиль
- Держатели для телефона/планшета (холдеры)
- Аудиоресиверы и FM-модуляторы для автомобиля
- Карты памяти и флешки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Вид наушников | Накладные |
| Тип подключения | Bluetooth |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Микрофон | Встроенный |
- Цена: 1 420,25 ₴







