Топ
-5%
-5%влевовправо
Сетевое зарядное устройство ESSAGER 33W GaN Charger Black
- Готово к отправке
- Код: 13382
519 ₴
493,05 ₴
+380 (99) 373-50-90
- +380 (67) 148-74-24
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевое зарядное устройство ESSAGER 33W GaN Charger Black
Сетевое зарядное устройство ESSAGER 33W GaN Charger – компактный адаптер, который объединил в себе все преимущества технологии GaN – невероятную мощность, превосходную энергоэффективность и ультракомпактность. Оснащен двумя портами и обеспечит быструю и безопасную зарядку для совместимых устройств.
Особенности сетевого зарядного устройства ESSAGER 33W GaN Charger:
- Эргономичный и компактный корпус из прочного пластика, устойчивого к нагреву;
- Оснащен портами USB-A и USB-C, что позволит одновременно заряжать сразу несколько устройств;
- Имеет встроенную систему защиты от скачков напряжения, перегрева, короткого замыкания и чрезмерной зарядки;
- Суммарная выходная мощность составляет 33 Вт, поддерживает технологию быстрой зарядки;
- Благодаря протоколу PPS автоматически подбирает оптимальное напряжение и зарядный ток, обеспечивая безопасную зарядку.
Характеристики
| Бренд | ESSAGER |
|---|---|
| Цвет | Black |
| Выходной ток | 1.5A / 20V, 2.0A / 15V, 2.5A / 12V, 3.0A / 3.3-11V, 3.0A / 5V, 3.0A / 9V |
| Максимальная мощность зарядки | 33W |
| Поддержка быстрой зарядки | Apple Fast Charge, Huawei Fast Charge (FCP), Huawei Super Charge (SCP), Qualcomm Quick Charge 2.0, Qualcomm Quick Charge 3.0, Samsung Fast Charge, USB Power Delivery 2.0, USB Power Delivery 3.0 |
| Технология зарядного устройства | GaN |
| Количество выходов | 2 |
| Выходной разъём | USB, Type-C |
| Кабель в комплекте | Нет |
| Съемный кабель | Нет |
| Индикация зарядки | Светодиодная |
| Размеры, мм | 34.2 x 35 x 76.2 |
| Гарантийный срок | 6 месяцев |





Также в нашем магазине можно купить по хорошим ценам качественные сетевые зарядные
устройства, зарядные устройства для автомобиля, кабель для зарядки и передачи данных, USB хабы, картридеры, блютуз-адаптеры, разные переходники/адаптеры/кабельные организаторы:
- Кабель USB - Lightning
- Кабель USB - USB typeC
- Кабель USB - microUSB
- Кабель Type-C - Lightning
- Кабель Type-C - Type-C
- Кабель Type С - USB type-C + Lightning
- Кабель USB - Lightning + Micro USB + Type-C
- Подставки для телефонов/планшетов, OTG-кабели/переходники, USB хаби, картридеры, адаптеры Lightning/Type-C - AUX 3.5, USB-хабы, конвертеры USB typeC - microUSB, USB 3.0 - USB typeC, кабельные организаторы.
- Сетевые зарядные устройства с 1/2/3 USB выходами и поддержкой быстрой зарядки
- Зарядные устройства для автомобиля
- Держатели для телефона (холдеры)
- Аудиоресиверы и FM-модуляторы для автомобиля
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Essager |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Выходная мощность | 33 Вт |
| Мощность | 33 Вт |
| Количество USB-портов | 2 |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
- Цена: 493,05 ₴





