-5%влевовправо
Аудиокабель HOCO UPA11 AUX audio cable Red 1м
- Готово к отправке
- Код: 13387
129 ₴
122,55 ₴
+380 (99) 373-50-90
- +380 (67) 148-74-24
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кабель аудиокабель Usams US-SJ256 Spring Audio Cable 1.2m Black (SJ256YP01)
Кабель miniJack/AUX Usams US-SJ256 Spring Audio Cable 1.2m SJ256YP01 предназначен для подключения смартфона или планшета к источникам звука (это может быть магнитола, колонки).
Обладает рядом преимуществ, среди которых:
- Возможность подключать практически любой современный гаджет с разъемом miniJack 3.5.
- Изготовлен он из высококачественного материала. Это обеспечивает прекрасное качество и надежность продукции.
- Качественный материал коннектора. Благодаря этому обеспечивается отличная проводимость и хорошая связь.
- Длина кабеля 1.2 метра. Этого будет вполне достаточно для подключения гаджетов на большом расстоянии.
- Цвет кабеля черный.
- Подойдет для широкого спектра устройств, так как обладает самым распространенным разъемом miniJack 3.5.
- • Обладает прямыми коннекторами, типа – вилка-вилка. Может подключаться к двум разъемам AUX.
Кабель miniJack/AUX Usams US-SJ256 Spring Audio Cable 1.2m SJ256YP01 станет отличным помощником для автовладельца, позволяя выводить звук с телефона или планшета на магнитолу, колонки. Подключение кабеля происходит в считанные минуты.
Кабель miniJack/AUX Usams US-SJ256 Spring Audio Cable 1.2m SJ256YP01 является универсальным и подойдет для широкого спектра техники с представленными разъемами.
| Назначение | для ноутбука, для ПК, для смартфона, для бытового использования |
| Интерфейс входа | аудио 3,5 мм (mini-jack) |
| Интерфейс выхода | аудио 3,5 мм (mini-jack) |
| Тип разъемов | M/M (вилка/вилка) |
| Длина кабеля | 1,2 м |
| Цвет |
черный |
Также у нас можно купить качественные сетевые зарядные устройства, кабель для зарядки и передачи данных, USB хабы, картридеры, блютуз-адаптеры, разные переходники/адаптеры/кабельные организаторы:
- Кабель USB - Lightning
- Кабель USB - USB typeC
- Кабель USB - microUSB
- Кабель Type-C - Lightning
- Кабель Type-C - Type-C
- Кабель Type С - USB type-C + Lightning
- Кабель USB - Lightning + Micro USB + Type-C
- Подставки для телефонов/планшетов, OTG-кабели/переходники, USB хаби, картридеры, адаптеры Lightning/Type-C - AUX 3.5, USB-хабы, конвертеры USB typeC - microUSB, USB 3.0 - USB typeC, кабельные организаторы.
- Сетевые зарядные устройства с 1/2/3 USB выходами
- Зарядные устройства в автомобиль
- Держатели для телефона/планшета (холдеры)
- Аудиоресиверы и FM-модуляторы для автомобиля
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина кабеля | 1 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кабель |
| Тип кабеля | jack 3.5 мм - jack 3.5 мм |
| Цвет | Красный |
- Цена: 122,55 ₴




