-5%Наушники с микрофоном Usams EP-42 3.5mm In-ear Earphone 1.2m Black Гарантия!
- Готово к отправке
- Код: 19068
153 ₴
145,35 ₴
- +380 (67) 148-74-24
Наушники с микрофоном Usams EP-42 3.5mm In-ear Earphone 1.2m Black
Гарантия - 6 месяцев!
Usams EP-42 3.5mm In-ear Earphone 1.2m Black– это наушники, подходящие ко всем современным смартфонам и планшетам. Корпус наушников приятен на ощупь, а современный дизайн совмещает удобство и функциональность. Данная модель позволяет наслаждаться хорошим акустическим звуком, а удобная форма не даст уставать ушам при длительном прослушивании любимых треков. Имеет встроенный микрофон и кнопку приема/отмена вызова. Подключение модели ведет, с интерфейсом AUX 3,5 мм. Это обеспечивает удобство использования наушников совместно с гаджетами оборудованными этим разъемом. Наушники небольшие размером, что гарантирует комфортное использование и отличную изоляцию внешних шумов. В комплекте есть разные по размеру силиконовые амбушюры для комфортного пользования наушниками каждый день.
Технические характеристики
| Подключение: | проводное |
| Конструкция: | внутриканальные |
| Крепление: | отсутствует |
| Складная конструкция: | нет |
| Шумоподавление: | отсутствует |
| Импеданс: | 32 Ом |
| Чувствительность наушников: | 92 дБ |
| Диапазон частот наушников: | 15...20000 Гц |
| Диаметр мембраны драйвера: | 10 мм |
| Микрофон: | на проводе |
| Surround-звук: | нет |
| Сенсорное управление: | нет |
| Возможности управления: | ответить/закончить разговор управление плеером |
| Подсветка: | отсутствует |
| Интерфейс подключения: | mini-jack 3.5 мм |
| Bluetooth: | нет |
| NFC: | нет |
| Длина кабеля: | 1.2 м |
| Питание: | от подключаемого устройства |
| Чехол/Футляр в комплекте: | нет |
| Материал корпуса: | алюминий пластик |
| Материал амбушюр: | силикон |
| Количество пар сменных амбушюр в комплекте: | 2 |
| Цвет: | черный |
Также у нас можно купить качественные сетевые зарядные устройства, кабель для зарядки и передачи данных, USB хабы, картридеры, блютуз-адаптеры, разные переходники/адаптеры/кабельные организаторы:
- Кабель USB - Lightning
- Кабель USB - USB typeC
- Кабель USB - microUSB
- Кабель Type-C - Lightning
- Кабель Type-C - Type-C
- Кабель Type С - USB type-C + Lightning
- Кабель USB - Lightning + Micro USB + Type-C
- Подставки для телефонов/планшетов, OTG-кабели/переходники, USB хаби, картридеры, адаптеры Lightning/Type-C - AUX 3.5, USB-хабы, конвертеры USB typeC - microUSB, USB 3.0 - USB typeC, кабельные организаторы.
- Сетевые зарядные устройства с 1/2/3 USB выходами
- Зарядные устройства в автомобиль
- Держатели для телефона/планшета (холдеры)
- Аудиоресиверы и FM-модуляторы для автомобиля
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Usams |
| Вид наушников | Вакуумные |
| Тип подключения | Проводные |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 145,35 ₴






