Новинка
-5%
-5%влевовправо
Стильные декоративные настенные часы из дуба
- Готово к отправке
- Код: 000569
1 255 ₴
1 192,25 ₴
+380 (99) 373-50-90
- +380 (67) 148-74-24
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильные декоративные настенные часы из дуба
Эти часы из натурального дерева послужат Вам отличным украшением для дома или офиса, они станут прекрасным подарком на новоселье!
Часы идеально впишутся в интерьер. Они точно измеряют время, не издавая ни звука. Рамка часов тонирована и покрыта акриловым лаком. Серцевина - некрашеная, обработа акриловым лаком.
Часы обработаны акриловым лаком
Размер и характеристики:
- Размеры: 33х28,5 см;
- Работает от одной стандартной батареи 1,5 В (размер AA);
- Включает в себя широкий механизм непрерывного движения;
- Бесшумный механизм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип часов | Настенные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Форма | Квадратная |
| Материал корпуса | Натуральное дерево |
| Материал циферблата | Металл |
| Цвет циферблата | Черный |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 51 мм |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 285 мм |
- Цена: 1 192,25 ₴


