Новинка
-5%
-5%влевовправо
Часы декоративные из корня и мореного дуба
- Готово к отправке
- Код: 000571
1 255 ₴
1 192,25 ₴
+380 (99) 373-50-90
- +380 (67) 148-74-24
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы декоративные из корня и мореного дуба
Эти часы из натурального дерева послужат Вам отличным украшением для дома или офиса, они станут прекрасным подарком на новоселье!
Часы идеально впишутся в интерьер. Они точно измеряют время, не издавая ни звука. Основа - мореный дуб, циферблат - корень дуба.
Часы обработаны маслом "Osmo".
Размер и характеристики:
- Размеры: 16х18 см;
- Работает от одной стандартной батареи 1,5 В (размер AA);
- Включает в себя широкий механизм непрерывного движения;
- Бесшумный механизм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Форма | Фигурная |
| Материал корпуса | Натуральное дерево |
| Материал циферблата | Металл |
| Цвет циферблата | Черный |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 67 мм |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 180 мм |
- Цена: 1 192,25 ₴


