Топ
-5%
-5%влевовправо
Сетевое зарядное устройство ESSAGER GAN ES-CD39 Series Max 33W 2 порта PD USB-A White
- Готово к отправке
- Код: 13690
476 ₴
452,20 ₴
+380 (99) 373-50-90
- +380 (67) 148-74-24
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевое зарядное устройство ESSAGER GAN ES-CD39 Series Max 33W 2 порта PD USB-A White
Сетевое зарядное устройство ESSAGER GAN ES-CD39 Series Max 33W – компактный адаптер, который объединил в себе все преимущества технологии GaN – невероятную мощность, превосходную энергоэффективность и ультракомпактность. Оснащен двумя портами и обеспечит быструю и безопасную зарядку для совместимых устройств.
Особенности сетевого зарядного устройства ESSAGER GAN ES-CD39 Series Max 33W:
- Зарядное устройство на основе нитрида галлия мощностью 33 Вт с интеллектуальными функциями и широкой совместимостью с устройствами
- Комбинированное устройство Type-A + Type-C мощностью 33 Вт для одновременной зарядки ноутбуков, планшетов, смартфонов и наушников
- Поддерживает различные протоколы быстрой зарядки, отвечая потребностям большинства устройств на рынке
- Высокомощная конструкция для более быстрой зарядки по сравнению со стандартными продуктами
- Технология SOC на основе нитрида галлия обеспечивает лучшее рассеивание тепла, более высокую эффективность и компактный размер
- Быстрая зарядка PD: 30 минут для IP15 (60%), iPad (60%), MacBook (50%) по данным лабораторных испытаний ESSAGER
- Отображает распределение мощности для отдельных и комбинированных портов
- Комплексная защита от зарядки: от короткого замыкания, перегрева, перенапряжения, перегрузки по току, электростатического разряда и перезаряда
- Универсальная поддержка зарядки ноутбуков, планшетов, смартфонов и других гаджетов.
Характеристики
| Бренд | ESSAGER |
|---|---|
| Цвет | Black |
| Выходной ток |
USB-C: 5V/3A, 9V/3A, 12V/2.5A, 15V/2A USB-A: 5.0V3A, 9V2A, 12V1.5A, 18W Max; USB-C+USB-A: 15W |
| Максимальная мощность зарядки | 33W |
| Поддержка быстрой зарядки | Apple Fast Charge, Huawei Fast Charge (FCP), Huawei Super Charge (SCP), Qualcomm Quick Charge 2.0, Qualcomm Quick Charge 3.0, Samsung Fast Charge, USB Power Delivery 2.0, USB Power Delivery 3.0 |
| Технология зарядного устройства | GaN |
| Количество выходов | 2 |
| Выходной разъём | USB-А, Type-C |
| Кабель в комплекте | Нет |
| Съемный кабель | Нет |
| Индикация зарядки | Светодиодная |
| Размеры, мм | 34.2 x 35 x 76.2 |
| Гарантийный срок | 3 месяца |
Также в нашем магазине можно купить по хорошим ценам качественные сетевые зарядные
устройства, зарядные устройства для автомобиля, кабель для зарядки и передачи данных, USB хабы, картридеры, блютуз-адаптеры, разные переходники/адаптеры/кабельные организаторы:
- Кабель USB - Lightning
- Кабель USB - USB typeC
- Кабель USB - microUSB
- Кабель Type-C - Lightning
- Кабель Type-C - Type-C
- Кабель Type С - USB type-C + Lightning
- Кабель USB - Lightning + Micro USB + Type-C
- Подставки для телефонов/планшетов, OTG-кабели/переходники, USB хаби, картридеры, адаптеры Lightning/Type-C - AUX 3.5, USB-хабы, конвертеры USB typeC - microUSB, USB 3.0 - USB typeC, кабельные организаторы.
- Сетевые зарядные устройства с 1/2/3 USB выходами и поддержкой быстрой зарядки
- Зарядные устройства для автомобиля
- Держатели для телефона (холдеры)
- Аудиоресиверы и FM-модуляторы для автомобиля
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Essager |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Выходная мощность | 33 Вт |
| Мощность | 33 Вт |
| Количество USB-портов | 2 |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
- Цена: 452,20 ₴








