-5%Повербанк Hoco Q18 Tourer MagSafe 10000 mAh 22.5W Black Гарантия!
- Готово к отправке
- Код: 22627
1 387 ₴
1 317,65 ₴
- +380 (67) 148-74-24
Повербанк Hoco Q18 Tourer MagSafe 10000 mAh 22.5W Black Гарантия!
Гарантия - 6 месяцев!
Внешний аккумулятор Hoco Q18 22.5W (10000mAh) обладает не только элегантным дизайном, но и впечатляющим набором функций, которые обеспечивают его универсальность и высокую эффективность использования. Он поддерживает технологии Power Delivery и Quick Charge для быстрой зарядки, что делает его идеальным выбором для зарядки современных смартфонов, беспроводных наушников и смарт-часов. С добавлением беспроводной зарядки и совместимости с MagSafe, Hoco Q18 становится еще более универсальным, позволяя заряжать устройства без необходимости использования кабелей. Уникальная особенность этого внешнего аккумулятора – возможность одновременной зарядки до трех устройств: два через порты Type-C и USB, и одно беспроводным способом. Дополнительным преимуществом является наличие индикатора, который отображает уровень заряда батареи, позволяя пользователю контролировать процесс зарядки и избегать неожиданного разряда аккумулятора.
Особенности внешнего аккумулятора Hoco Q18 22.5W (10000mAh):
- Поддержка современных технологий быстрой зарядки для эффективной и быстрой зарядки устройств;
- Два порта (Type-C и USB) для проводной зарядки и одна беспроводная зона позволяют заряжать до трех устройств одновременно;
- Привлекательный внешний вид, который гармонично впишется в любой стиль и станет дополнением к гаджетам;
- Идеально подходит для зарядки широкого спектра мобильных устройств, включая телефоны, беспроводные наушники, смарт-часы;
- Емкость в 10000mAh обеспечивает длительное время работы ваших устройств без необходимости частой подзарядки.


Характеристики
| Бренд | Hoco |
|---|---|
| Совместимость | Для смартфона, Для планшета, Для наушников |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость, мАч | 10000 |
| Разъем на вход | Type-C |
| Разъем на выход | Type-C, USB |
| Количество выходов | 2 |
| Выходной ток | 1.5A / 12V, 1.67A / 12V, 2.0A / 9V, 2.22A / 9V, 2.4A / 5V, 4.5A / 5V, 5.0A / 4.5V |
| Тип зарядки | Беспроводная, Проводная |
| Максимальная мощность зарядки | 22.5W |
| Поддержка быстрой зарядки | Qualcomm Quick Charge 3.0, USB Power Delivery 2.0, USB Power Delivery 3.0 |
| Наличие дисплея | Нет |
| LED индикация | Да |
| Кабель в комплекте | Type-C |
| Цвет | Black |
| Дополнительные параметры | Функция беспроводной зарядки |
| Гарантийный срок | 6 месяцев |
Также в нашем магазине можно купить по хорошим ценам качественные сетевые зарядные устройства, зарядные устройства для автомобиля, кабель для зарядки и передачи данных, USB хабы, картридеры, блютуз-адаптеры, разные переходники/адаптеры/кабельные организаторы:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 225 г |
- Цена: 1 317,65 ₴




