-5%Сетевое быстрое зарядное устройство ESSAGER 33W GaN Charger White
- Готово к отправке
- Код: 13382/1
519 ₴
493,05 ₴
- +380 (67) 148-74-24
Сетевое быстрое зарядное устройство ESSAGER 33W GaN Charger White
Мощное зарядное устройство Essager GaN 33W с быстрой зарядкой – компактная зарядка нового поколения на базе технологии GaNFast. С помощью Power Delivery 3.0 и Quick Charge 3.0 (и других протоколов PD 2.0, QC 2.0, FSP, AFC, SCP, PE) станет отличным выбором на каждый день, а ее мощности в 33 Вт будет достаточно даже для современных Type-C ультрабуков.
Зарядное устройство Essager GaN 33W Type-C + USB-A обеспечит быструю и безопасную зарядку устройств, а компактные размеры позволят легко хранить и перевозить устройство, не занимая много места.
Essager 33W объединил в себе все преимущества GanFast технологии – невероятную мощность, превосходную энергоэффективность и ультракомпактность. Начни пользоваться технологиями завтрашнего дня уже сегодня!
Высокая выходная мощность при небольших размерах
Зарядное устройство серии GaN 33W от разработчиков Essager – это невероятные обороты функциональной мощности, заключенные в эргономичном и компактном корпусе с двумя разъемами разного типа. Аксессуар оснащен портами: USB-A и USB-C, что позволит одновременно заряжать сразу несколько периферийных устройств. За счет поддержки протокола укоренной зарядки Power Delivery вы сможете заполнить уровень заряда гаджета максимально быстрой и эффективной (при использовании кабеля с поддержкой PD).
Используя Essager серии GaN 33W Mini Fast Charger можно зарядить: iPhone или любой другой смартфон, планшет, iPod, MacBook/ноутбук и большинство другой техники.
Безопасная зарядка
Зарядное устройство Essager GaN 33W имеет встроенные механизмы защиты от потенциальных угроз, с которыми пользователи могут сталкиваться при эксплуатации. Аксессуару не грозит перегрев, сетевое перенапряжение или короткое замыкание. Вы можете не беспокоиться о сохранении ни самой зарядки, ни заряжаемых устройств.
Быстрая зарядка
Зарядное устройство от создателей компании Essager гарантирует вам быструю зарядку гаджетов и много сэкономленного времени на личные занятия. К примеру, телефон зарядное устройство GaN 33W Mini Fast Charger зарядит на 50% всего за 30 минут, а MacBook на 100% за 2.5 часа.
Особенности:
- Технология GaNFast: Благодаря использованию компонентов из нитрида галлия энергоэффективность повысилась на 40%, а габариты снизились на 50% по сравнению с типовыми зарядными устройствами.
- 2 в 1: Заряжайте 2 устройства одновременно на суммарной мощности до 33 Вт.
- USB-C Power Delivery: обеспечит максимальную скорость подзарядки для iPhone, iPad и других гаджетов. Работает в шести режимах – 5V/3A, 9V/3A, 10V/2.25A, 12V/2.5A, 15V/2A, 20V/1.5A(30W MAX).
- USB-A Quick Charge 3.0: На своем максимуме способен зарядить аккумулятор емкостью 3400 мАч всего за 1 час. Работает в пяти режимах: 5V/3A, 9V/3A, 10V/2.25A, 12V/2.5A, 20V/1.5A (30W MAX).
- Адаптивная зарядка:С помощью протокола PPS автоматически подберет оптимальное напряжение или зарядный ток, 3.3-11V/3A (33W MAX) с шагом 20 мВ/50 мА.
- Безопасность: Встроенный чип Smart IC защитит Essager 33W и подключенные к нему устройства от скачков напряжения, перегрева, короткого замыкания и чрезмерной зарядки.
Технические характеристики:
- Входное напряжение: 100-240 В, 50/60 Гц
- Суммарная выходная мощность: 33 Вт при подключении одного порта; 22.5 Вт при подключении двух портов
- Выходная мощность USB-C PD: 5V/3A, 9V/3A, 10V/2.25A, 12V/2.5A, 15V/2A, 20V/1.5A
- Выходная мощность USB-A QC3.0: 5V/3A, 9V/3A, 10V/2.25A, 12V/2.5A, 20V/1.5A
- Режим PPS: 3.3-11V/3A (33W MAX)
- Подходит для ультрабуков с поддержкой 30 Вт.
- Поддержка протоколов быстрой зарядки: PD 3.0, PD 2.0, QC 3.0, QC 3.0, FSP, AFC, SCP, PE
- Размеры: 80х49х29 мм
- Вес: 78 г
- Цвет: белый
Комплектация:
- Зарядное устройство для Essager 33W
Характеристики
| Бренд | ESSAGER |
|---|---|
| Цвет | White |
| Выходной ток | 1.5A / 20V, 2.0A / 15V, 2.5A / 12V, 3.0A / 3.3-11V, 3.0A / 5V, 3.0A / 9V |
| Максимальная мощность зарядки | 33W |
| Поддержка быстрой зарядки | Apple Fast Charge, Huawei Fast Charge (FCP), Huawei Super Charge (SCP), Qualcomm Quick Charge 2.0, Qualcomm Quick Charge 3.0, Samsung Fast Charge, USB Power Delivery 2.0, USB Power Delivery 3.0 |
| Технология зарядного устройства | GaN |
| Количество выходов | 2 |
| Выходной разъём | USB, Type-C |
| Кабель в комплекте | Нет |
| Съемный кабель | Нет |
| Индикация зарядки | Светодиодная |
| Размеры, мм | 34.2 x 35 x 76.2 |
| Гарантийный срок | 6 месяцев |





Также в нашем магазине можно купить по хорошим ценам качественные сетевые зарядные
устройства, зарядные устройства для автомобиля, кабель для зарядки и передачи данных, USB хабы, картридеры, блютуз-адаптеры, разные переходники/адаптеры/кабельные организаторы:
- Кабель USB - Lightning
- Кабель USB - USB typeC
- Кабель USB - microUSB
- Кабель Type-C - Lightning
- Кабель Type-C - Type-C
- Кабель Type С - USB type-C + Lightning
- Кабель USB - Lightning + Micro USB + Type-C
- Подставки для телефонов/планшетов, OTG-кабели/переходники, USB хаби, картридеры, адаптеры Lightning/Type-C - AUX 3.5, USB-хабы, конвертеры USB typeC - microUSB, USB 3.0 - USB typeC, кабельные организаторы.
- Сетевые зарядные устройства с 1/2/3 USB выходами и поддержкой быстрой зарядки
- Зарядные устройства для автомобиля
- Держатели для телефона (холдеры)
- Аудиоресиверы и FM-модуляторы для автомобиля
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Essager |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Выходная мощность | 33 Вт |
| Мощность | 33 Вт |
| Количество USB-портов | 2 |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
- Цена: 493,05 ₴







