-5%Внешний аккумулятор ACEFAST M17 PD20W22.5W magnetic fast charging power bank with built-in stand 10000mAh Black
- Готово к отправке
- Код: 13842
1 462 ₴
1 388,90 ₴
- +380 (67) 148-74-24
Внешний аккумулятор ACEFAST M17 PD20W22.5W magnetic fast charging power bank with built-in stand 10000mAh Black
Гарантия - 12 месяцев!
Внешний аккумулятор ACEFAST M17 PD20W/22.5W с магнитной быстрой зарядкой и встроенной подставкой, 10000 mAh, черный — это современный павербанк, который сочетает в себе функции быстрой зарядки, магнитного крепления и удобной подставки для вашего устройства.
MAGSAFE
Этот павербанк поддерживает большинство протоколов быстрой зарядки, обеспечивая эффективное и быстрое пополнение энергии ваших устройств. Магнитная функция позволяет надежно закрепить совместимые устройства для беспроводной зарядки, а встроенная подставка обеспечивает дополнительное удобство при использовании. Оснащен беспроводной зарядкой, совместимой с MagSafe, до 15 W для удобной беспроводной передачи энергии
УНИВЕРСАЛЬНЫЙ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ
Поддерживает быструю зарядку PD 20 W/22,5 W, совместимо с различными устройствами, включая смартфоны, планшеты и аксессуары с низким энергопотреблением, такие как Bluetooth-наушники.
ДИЗАЙН
Встроенная подставка позволяет размещать телефон как в горизонтальном, так и в вертикальном положении во время зарядки, что идеально подходит для просмотра видео или видеозвонков. Благодаря компактному дизайну и многофункциональности, ACEFAST M17 является идеальным выбором для тех, кто ищет надежный и удобный внешний аккумулятор для ежедневного использования.
Характеристики
| Ємність акумулятора | 10000 mAh |
| Індикація | З індикатором рівня заряду |
| Бренд | ACEFAST |
| Вага | 198 г |
| Вихідні інтерфейси | USB Type-C |
| Вхідні інтерфейси | USB Type-C |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Загальна потужність | 22.5 W |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 2 |
| Колір | Black |
| Короткий опис товару | Зовнішня акумуляторна батарея для заряджання телефонів та інших пристроїв |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Матеріал | Алюмінієвий сплав + PC |
| Модель | M17 |
| Підтримка MagSafe | Так |
| Призначення | Для смартфонів з підтримкою Magsafe |
| Розміри | 101 × 64.5 × 17 мм |
| Тип батареї | Літій-полімерна (Li-pol) |
| Тип заряджання | Бездротове |
| Упаковка | Індивідуальна |
| Функції зарядки | Power Delivery; Quick Charge; FCP; AFC |
Также в нашем магазине можно купить по хорошим ценам качественные сетевые зарядные устройства, зарядные устройства для автомобиля, кабель для зарядки и передачи данных, USB хабы, картридеры, блютуз-адаптеры, разные переходники/адаптеры/кабельные организаторы:
-
Кабель USB - Lightning
-
Кабель USB - USB typeC
-
Кабель USB - microUSB
-
Кабель Type-C - Lightning
-
Кабель Type-C - Type-C
-
Кабель Type С - USB type-C + Lightning
-
Кабель USB - Lightning + Micro USB + Type-C
-
Подставки для телефонов/планшетов, OTG-кабели/переходники, USB хаби, картридеры, адаптеры Lightning/Type-C - AUX 3.5, USB-хабы, конвертеры USB typeC - microUSB, USB 3.0 - USB typeC, кабельные организаторы.
-
Сетевые зарядные устройства с 1/2/3 USB выходами и поддержкой быстрой зарядки
-
Зарядные устройства для автомобиля
-
Держатели для телефона (холдеры)
-
Аудиоресиверы и FM-модуляторы для автомобиля
-
Карты памяти и флешки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Acefast |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Выходное напряжение | 9 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 198 г |
- Цена: 1 388,90 ₴







