Топ
-5%
-5%влевовправо
Внешний аккумулятор ACEFAST M12 PD20W ultra-thin magnetic wireless charging power bank 10000mAh, Black Гарантия!
- Готово к отправке
- Код: 13843
1 473 ₴
1 399,35 ₴
+380 (99) 373-50-90
- +380 (67) 148-74-24
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внешний аккумулятор ACEFAST M12 PD20W ultra-thin magnetic wireless charging power bank 10000mAh, Black
Гарантия - 12 месяцев!
Внешний аккумулятор Acefast M12 MagSafe PD 20W 10000mAh (Black) – это ультратонкий внешний аккумулятор емкостью 10 000 мАч, поддерживающий беспроводную зарядку с технологией MagSafe и быструю зарядку через USB-C мощностью до 2 Его компактный размер (102×67×13,6 мм) и вес 174 г делают его идеальным спутником для путешествий и ежедневного использования.
Достоинства:
- Поддержка MagSafe: Беспроводная беспроводная зарядка обеспечивает удобное и надежное соединение с совместимыми устройствами.
- Быстрая зарядка: Мощность до 20W через USB-C и до 15W беспроводно позволяет быстро заряжать ваши устройства.
- Универсальность: Поддержка различных протоколов быстрой зарядки обеспечивает совместимость с широким спектром устройств.
- Компактный дизайн: Тонкий и легкий корпус удобен для транспортировки и ежедневного использования.
- Надежность: Высококачественная литий-полимерная батарея гарантирует долговечность и безопасность.
- Безопасность: Встроенные защитные функции обеспечивают защиту от короткого замыкания, перегрева и перенапряжения.
Характеристики:
| Ємність акумулятора | 10000 mAh |
| Індикація | З індикатором рівня заряду |
| Бренд | ACEFAST |
| Вага | 174 г |
| Вихідні інтерфейси | USB Type-C; бездротовий |
| Вхід | 18 W |
| Вхідні інтерфейси | USB Type-C |
| Гарантія в місяцях | 18 |
| Загальна вихідна напруга | 5 V; 9 V |
| Загальна потужність | 20 W |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 2 |
| Колір | Black |
| Короткий опис товару | Зовнішня акумуляторна батарея для заряджання телефонів та інших пристроїв |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Модель | M12 |
| Особливості | ультратонке |
| Підтримка MagSafe | Так |
| Призначення | Для смартфонів, планшетів, смартгодинників, навушників, ігрових консолей тощо |
| Розміри | 102 × 67 × 13.6 мм |
| Тип батареї | Літій-полімерна (Li-pol) |
| Тип заряджання | Дротове/бездротове |
| Функції зарядки | Power Delivery; Quick Charge; FCP; SCP; AFC |
Также в нашем магазине можно купить по хорошим ценам качественные сетевые зарядные устройства, зарядные устройства для автомобиля, кабель для зарядки и передачи данных, USB хабы, картридеры, блютуз-адаптеры, разные переходники/адаптеры/кабельные организаторы:
-
Кабель USB - Lightning
-
Кабель USB - USB typeC
-
Кабель USB - microUSB
-
Кабель Type-C - Lightning
-
Кабель Type-C - Type-C
-
Кабель Type С - USB type-C + Lightning
-
Кабель USB - Lightning + Micro USB + Type-C
-
Подставки для телефонов/планшетов, OTG-кабели/переходники, USB хаби, картридеры, адаптеры Lightning/Type-C - AUX 3.5, USB-хабы, конвертеры USB typeC - microUSB, USB 3.0 - USB typeC, кабельные организаторы.
-
Сетевые зарядные устройства с 1/2/3 USB выходами и поддержкой быстрой зарядки
-
Зарядные устройства для автомобиля
-
Держатели для телефона (холдеры)
-
Аудиоресиверы и FM-модуляторы для автомобиля
-
Карты памяти и флешки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Acefast |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Выходное напряжение | 9 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 174 г |
- Цена: 1 399,35 ₴







