Топ
-5%
-5%влевовправо
Беспроводные накладные наушники HOCO W55 Pleasing BT headphones Sky Blue Гарантия!
- Готово к отправке
- Код: 13848
748 ₴
710,60 ₴
+380 (99) 373-50-90
- +380 (67) 148-74-24
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беспроводные накладные наушники HOCO W55 Pleasing BT headphones Sky Blue Гарантия!
Гарантия - 6 месяцев
- Беспроводные наушники HOCO W55 Pleasing предоставляют несравненное качество звука и гарантируют свободу движения без ограничений. Идеально подходят для путешествий и повседневного использования. Наушники удобные и лёгкие, что делает их оптимальным вариантом для многочасового использования, не создавая чрезмерную нагрузку на уши. Эргономичный дизайн обеспечивает надёжную посадку и предотвращает сползание наушников.
- ОСОБЕННОСТИ БЕСПРОВОДНЫХ НАУШНИКОВ HOCO W55 PLEASING:
- Благодаря поддержке Bluetooth 5.4 наушники мгновенно соединяются с широким спектром устройств и обеспечивают беспрецедентное качество связи.
- Высококачественное звучание для подлинных меломанов: глубокие басы и кристально чистые высокие частоты благодаря диапазону частот от 20 Гц до 20 кГц.
- Современный и удобный дизайн, идеально подходящий для длительного использования. Наушники обладают удобной посадкой, обеспечивая надёжную фиксацию и изоляцию от внешних шумов.
- Работают до 90 часов в режиме прослушивания музыки или общения и до 200 часов — в режиме ожидания.
- Ёмкость аккумулятора: 800 mAh.
- Мягкие и лёгкие поворотные амбушюры.
- Удобное управление: поддержка переключения песен, воспроизведение/пауза песен, приём и завершение звонков, звуковых подсказок на китайском и английском языках.
- Встроенный микрофон обеспечивает чёткое общение во время вызовов в режиме hands-free, что делает наушники идеальными для занятых пользователей.
- Наушники HOCO W55 Pleasing предлагают гибкость в использовании благодаря поддержке нескольких режимов подключения (Bluetooth, TF, AUX). Вы можете использовать беспроводное соединение через Bluetooth для максимальной свободы движений, подключиться через кабель AUX к устройствам без Bluetooth или воспроизводить музыку непосредственно с TF-карты. Это делает наушники универсальным решением для разных ситуаций и устройств.
Характеристики
| Ємність акумулятора | 800 mAh |
| Інтерфейс підключення | Bluetooth / AUX 3.5 мм |
| Бренд | HOCO |
| Вага | 198 г |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Колір | Sky-Blue |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Мікрофон | Вбудований |
| Модель | W55 Pleasing |
| Наявність активного шумозаглушення | Без активного шумопоглинання |
| Особливості | Підтримка голосових команд англійською та китайською мовами, слот для TF-карти |
| Призначення | Для мобільних телефонів |
| Радіус дії | До 10 м |
| Розміри | 195 × 185 × 84 мм |
| Тип навушників | Накладні |
| Час заряджання | 2 год |
| Час роботи від акумулятора | До 90 год |
| Частотний діапазон | 20 – 20000 Hz |
Также у нас можно купить качественные сетевые зарядные устройства, кабель для зарядки и передачи данных, USB хабы, картридеры, блютуз-адаптеры, разные переходники/адаптеры/кабельные организаторы:
- Кабель USB - Lightning
- Кабель USB - USB typeC
- Кабель USB - microUSB
- Кабель Type-C - Lightning
- Кабель Type-C - Type-C
- Кабель Type С - USB type-C + Lightning
- Кабель USB - Lightning + Micro USB + Type-C
- Подставки для телефонов/планшетов, OTG-кабели/переходники, USB хаби, картридеры, адаптеры Lightning/Type-C - AUX 3.5, USB-хабы, конвертеры USB typeC - microUSB, USB 3.0 - USB typeC, кабельные организаторы.
- Сетевые зарядные устройства с 1/2/3 USB выходами
- Зарядные устройства в автомобиль
- Держатели для телефона/планшета (холдеры)
- Аудиоресиверы и FM-модуляторы для автомобиля
- Карты памяти и флешки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Вид наушников | Накладные |
| Тип подключения | Bluetooth |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Микрофон | Встроенный |
| Радиус действия | 10 м |
- Цена: 710,60 ₴




