Топ
-5%
-5%влевовправо
Беспроводные накладные наушники HOCO W60 Rhyme BT headphones для детей Sun Yellow Гарантия!
- Готово к отправке
- Код: 13849
706 ₴
670,70 ₴
+380 (99) 373-50-90
- +380 (67) 148-74-24
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беспроводные накладные наушники HOCO W60 Rhyme BT headphones для детей Sun Yellow Гарантия!
Гарантия - 6 месяцев
|
Беспроводные детские наушники HOCO W60 Rhyme станут идеальным выбором для вашего ребёнка. Эти современные Bluetooth наушники созданы специально для маленьких меломанов, предлагая комфортное использование и качественный звук. Они сделаны в ярком и привлекательном дизайне, дополненном милыми рисунками, что, безусловно, понравится каждому ребёнку. ОСОБЕННОСТИ БЕСПРОВОДНЫХ НАУШНИКОВ HOCO W60 RHYME:
HOCO W60 Rhyme идеально подходит для прослушивания музыки, просмотра видео или общения в чате. Эти наушники совмещают производительность и удобный для детей дизайн, чтобы удовлетворить потребности маленьких пользователей. |
|
| Ємність акумулятора | 250 mAh |
| Інтерфейс підключення | Bluetooth / AUX 3.5 мм |
| Бренд | HOCO |
| Вага | 159 г |
| Гарантія в місяцях | 6 |
| Колір | Sun-Yellow |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Мікрофон | Вбудований |
| Матеріал | Пластик |
| Модель | W60 Rhyme |
| Наявність активного шумозаглушення | Без активного шумопоглинання |
| Призначення | Для мобільних телефонів |
| Радіус дії | До 10 м |
| Розміри | 172 × 159 × 70 мм |
| Тип навушників | Накладні |
| Час заряджання | 2 год |
| Час роботи від акумулятора | До 28 годин |
Также у нас можно купить качественные сетевые зарядные устройства, кабель для зарядки и передачи данных, USB хабы, картридеры, блютуз-адаптеры, разные переходники/адаптеры/кабельные организаторы:
- Кабель USB - Lightning
- Кабель USB - USB typeC
- Кабель USB - microUSB
- Кабель Type-C - Lightning
- Кабель Type-C - Type-C
- Кабель Type С - USB type-C + Lightning
- Кабель USB - Lightning + Micro USB + Type-C
- Подставки для телефонов/планшетов, OTG-кабели/переходники, USB хаби, картридеры, адаптеры Lightning/Type-C - AUX 3.5, USB-хабы, конвертеры USB typeC - microUSB, USB 3.0 - USB typeC, кабельные организаторы.
- Сетевые зарядные устройства с 1/2/3 USB выходами
- Зарядные устройства в автомобиль
- Держатели для телефона/планшета (холдеры)
- Аудиоресиверы и FM-модуляторы для автомобиля
- Карты памяти и флешки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Вид наушников | Накладные |
| Тип подключения | Bluetooth |
| Цвет | Желтый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Микрофон | Встроенный |
| Радиус действия | 10 м |
- Цена: 670,70 ₴



