-5%Портативная колонка BOROFONE BR36 Lucy sports BT speaker Black Гарантия!
- Готово к отправке
- Код: 13793
488 ₴
463,60 ₴
- +380 (67) 148-74-24
Портативная колонка BOROFONE BR36 Lucy sports BT speaker Black Гарантия!
Гарантия - 6 месяцев
Акустика Borofone Lucy sports BT speaker BR36 оснащена последней версией Bluetooth 5.3, обеспечивающей стабильное и быстрое соединение с вашими устройствами без потери качества звука.
ДОЛГОВЕЧНАЯ РАБОТА БЕЗ ПОДЗАРЯДКИ
С батареей емкостью 1200mAh, акустика способна работать до 2 часов на одной зарядке. А полное зарядное время составляет всего 2 часа, что позволяет быстро вернуться к прослушиванию музыки.
МОЩНОЕ ЗВУЧЕНИЕ В КОМПАКТНОМ КОРПУСЕ
Динамик диаметром 52 мм и мощностью 5W гарантирует чистое и насыщенное звучание в любой обстановке.
УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ ПОДКЛЮЧЕНИЙ
Кроме Bluetooth, этот динамик поддерживает различные режимы, такие как FM, TF-карта (MicroSD), USB-флешка, AUX и TWS, что делает его идеальным выбором для различных аудиоисточников.
КОМПАКТНЫЕ РАЗМЕРЫ И ЭЛЕГАНТНЫЙ ДИЗАЙН
Размеры 122.5 x 101 x 100 мм и вес всего 394 г, акустика не только порадует вас качественным звуком, но станет стильным дополнением к интерьеру.
Характеристики
| Ємність акумулятора | 1200 mAh |
| Інтерфейс | Bluetooth; AUX; USB; TF; FM; TWS |
| Бренд | BOROFONE |
| Вага | 394 г |
| Гарантія в місяцях | 6 |
| Колір | Black |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Модель | BR36 |
| Потужність | 5 W |
| Розміри | 122.5 × 101 × 100 мм |
| Тип | Портативні |
| Тип живлення | Від акумулятора |
| Час заряджання | 2 год |
| Час роботи від акумулятора | 2 год |
Также в нашем магазине можно купить по хорошим ценам качественные сетевые зарядные устройства, зарядные устройства для автомобиля, кабель для зарядки и передачи данных, USB хабы, картридеры, блютуз-адаптеры, разные переходники/адаптеры/кабельные организаторы:
-
Кабель USB - Lightning
-
Кабель USB - USB typeC
-
Кабель USB - microUSB
-
Кабель Type-C - Lightning
-
Кабель Type-C - Type-C
-
Кабель Type С - USB type-C + Lightning
-
Кабель USB - Lightning + Micro USB + Type-C
-
Подставки для телефонов/планшетов, OTG-кабели/переходники, USB хаби, картридеры, адаптеры Lightning/Type-C - AUX 3.5, USB-хабы, конвертеры USB typeC - microUSB, USB 3.0 - USB typeC, кабельные организаторы.
-
Сетевые зарядные устройства с 1/2/3 USB выходами и поддержкой быстрой зарядки
-
Зарядные устройства для автомобиля
-
Держатели для телефона (холдеры)
-
Аудиоресиверы и FM-модуляторы для автомобиля
-
Карты памяти и флешки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 463,60 ₴




