
Сетевое зарядное устройство с быстрой зарядкой HOCO CS32A Rise PD20W+QC3.0 charger Black Гарантия!
- Нет в наличии
- Код: 13851
233 ₴
- +380 (67) 148-74-24
Сетевое зарядное устройство с быстрой зарядкой HOCO CS32A Rise PD20W+QC3.0 charger Black
Гарантия - 12 месяцев!
Зарядное устройство HOCO CS32A Rise PD20W+QC3.0 Charger Black — это зарядка для телефона, планшета и портативных устройств.
Устройство обеспечит необходимую мощность энергии, поможет дольше сохранить работоспособность аккумулятора и зарядку за минимальное время. Если нужно, его можно использовать и для других гаджетов, главное — учитывайте совместимость разъемов и параметры энергии.
С источником энергии точно не будет вопросов, мощность HOCO CS32A Rise PD20W+QC3.0 Charger Black составляет 20Вт. Вместе с выходной силой тока это обеспечивает максимально эффективную зарядку устройства.
Устройство HOCO CS32A Rise PD20W+QC3.0 Charger Black — это зарядка с 1 USB-A и 1 USB-C портами, подключить кабель и начать процесс заряда можно за несколько движений.
Характеристики
| Бренд | HOCO |
| Вага | 43 г |
| Вихід | 1.67 A |
| Вихідна напруга | 12 V |
| Вихідна потужність | 20 W |
| Вихідний роз'єм | USB Type-A; USB Type-C |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Кількість USB-портів | 2 |
| Кабель | Відсутній |
| Колір | Чорний |
| Комплект постачання | Мережевий зарядний пристрій |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Модель | CS32A Rise |
| Тип | Мережевий зарядний пристрій |
| Швидка зарядка | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
Также в нашем магазине можно купить по хорошим ценам качественные сетевые зарядные устройства, зарядные устройства для автомобиля, кабель для зарядки и передачи данных, USB хабы, картридеры, блютуз-адаптеры, разные переходники/адаптеры/кабельные организаторы:
- Кабель USB - Lightning
- Кабель USB - USB typeC
- Кабель USB - microUSB
- Кабель Type-C - Lightning
- Кабель Type-C - Type-C
- Кабель Type С - USB type-C + Lightning
- Кабель USB - Lightning + Micro USB + Type-C
- Подставки для телефонов/планшетов, OTG-кабели/переходники, USB хаби, картридеры, адаптеры Lightning/Type-C - AUX 3.5, USB-хабы, конвертеры USB typeC - microUSB, USB 3.0 - USB typeC, кабельные организаторы.
- Сетевые зарядные устройства с 1/2/3 USB выходами и поддержкой быстрой зарядки
- Зарядные устройства для автомобиля
- Держатели для телефона (холдеры)
- Аудиоресиверы и FM-модуляторы для автомобиля
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Мощность | 20 Вт |
| Количество USB-портов | 2 |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
- Цена: 233 ₴









