
Bluetooth ресивер Baseus BA01 USB Wireless adapter cable Black (CABA01-01) Гарантия - 12 месяцев
- Нет в наличии
- Код: 13852
414 ₴
- +380 (67) 148-74-24
Bluetooth ресивер Baseus BA01 USB Wireless adapter cable Black (CABA01-01)
Гарантия - 12 месяцев
HOCO E58 Magic music car AUX BT receiver Black — универсальный аудиоадаптер/приемник, который предназначен для беспроводного приема звукового сигнала и передачи его на любое устройство с аудиовходом AUX Mini Jack 3.5 мм.
Если автомобильная магнитола, портативная колонка или другое устройство не поддерживает Bluetooth, то Hoco E58 позволит решить эту проблему, передав звук с любого телефона или планшета. Данный AUX-адаптер оснащен микрофоном, который позволяет организовать в автомобиле громкую связь Hands Free.
Приемник Hoco E58 может работать как от встроенного аккумулятора, так и с подключенной зарядкой.
ОСОБЕННОСТИ
− Встроенный микрофон, чувствительность микрофона: 42dB;
− Клавиши управления: набор последнего номера, переключение треков, регулировка громкости музыки;
− Выходной разъем: Mini Jack 3.5 мм;
− Версия Bluetooth: 5.0;
− Дальность передачи: до 10 метров;
− Емкость батареи: 140mAh;
− Время работы в режиме музыки/разговоров: до 8 часов;
− Время ожидания: до 200 часов.
Характеристики
| Ємність акумулятора | 140 mAh |
| Бренд | HOCO |
| Вага | 12 г |
| Версія Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Вихідний роз'єм | Mini jack 3.5 мм |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Довжина кабелю | 0.5 м |
| Колір | Black |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Модель | E58 Magic |
| Підтримка карти пам'яті | Ні |
| Радіус дії | До 10 м |
| Розміри | 51 × 46 × 13 мм |
| Час заряджання | 2 год |
Также в нашем магазине можно купить по хорошим ценам качественные сетевые зарядные устройства, зарядные устройства для автомобиля, кабель для зарядки и передачи данных, USB хабы, картридеры, блютуз-адаптеры, разные переходники/адаптеры/кабельные организаторы:
-
Кабель USB - Lightning
-
Кабель USB - USB typeC
-
Кабель USB - microUSB
-
Кабель Type-C - Lightning
-
Кабель Type-C - Type-C
-
Кабель Type С - USB type-C + Lightning
-
Кабель USB - Lightning + Micro USB + Type-C
-
Подставки для телефонов/планшетов, OTG-кабели/переходники, USB хаби, картридеры, адаптеры Lightning/Type-C - AUX 3.5, USB-хабы, конвертеры USB typeC - microUSB, USB 3.0 - USB typeC, кабельные организаторы.
-
Сетевые зарядные устройства с 1/2/3 USB выходами и поддержкой быстрой зарядки
-
Зарядные устройства для автомобиля
-
Держатели для телефона (холдеры)
-
Аудиоресиверы и FM-модуляторы для автомобиля
-
Карты памяти и флешки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Состояние | Новое |
| Тип | AV-ресивер |
- Цена: 414 ₴







