Топ
-5%
-5%влевовправо
Быстрая сетевая зарядка Baseus Cube Fast Charger 30W (CCXFK30UE-U) 2U+C 30W Black Гарантия!
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 13091/1
686 ₴
651,70 ₴
Показать оптовые цены+380 (99) 373-50-90
- +380 (67) 148-74-24
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Быстрая сетевая зарядка Baseus Cube Fast Charger 30W (CCXFK30UE-U) 2U+C 30W Black Гарантия!
Гарантия - 12 месяцев
Откройте для себя инновационное быстрое зарядное устройство Baseus Cube 30W (CCXFK30UE-U), идеальное решение для зарядки нескольких устройств одновременно. С этим компактным и мощным зарядным устройством вы сможете воспользоваться максимальной производительностью, где бы вы ни находились.
Ключевые особенности:
- Модель: CCXFK30UE-U
- Вход: AC 100-240V~, 50/60Hz, 0.8A Макс.
- Выход USB1/USB2: до 30W (разные режимы зарядки позволяют выбрать оптимальный уровень мощности для ваших устройств)
- Выход Type-C: максимальная мощность до 30W, поддерживает быструю зарядку для современных гаджетов
- Комбинированный выход: возможность зарядки через несколько портов одновременно (USB и Type-C) с общей мощностью до 15W
- Компактные размеры: 45.6 x 28 x 70 мм - идеально подходит для поездок и путешествий
- Изготовлен из поликарбоната
6 уровней защиты.
- Защита от высокого напряжения
- Защита от сверхтока
- Защита от перегрузки
- Защита от электростатического напряжения
- Защита от электрического тока
- Защита от перегрева
- Эффективное тепловыделение


Почему стоит купить Baseus Cube Fast Charger 30W (CCXFK30UE-U) 2U+C ?
-
быстрая и безопасная зарядка без перегрева;
-
возможность заряжать несколько устройств одновременно;
-
универсальная совместимость с большинством современных гаджетов;
-
стильный черный корпус и долговечность бренда Baseus.
Также в нашем магазине можно купить по хорошим ценам качественные сетевые зарядные устройства, зарядные устройства для автомобиля, кабель для зарядки и передачи данных, USB хабы, кардридеры, блютуз-адаптеры, различные переходники/адаптеры/кабельные организаторы:
-
Кабель USB - Lightning
-
Кабель USB - USB typeC
-
Кабель USB - microUSB
-
Кабель Type-C - Lightning
-
Кабель Type-C - Type-C
-
Кабель Type C — USB type-C + Lightning
-
Кабель USB - Lightning + Micro USB + Type-C
-
Подставки для телефонов/планшетов, OTG кабели/переходники, USB хаби, кардридери, адаптери Lightning/Type-C — AUX 3.5, USB-хабы, конвертеры USB typeC — microUSB, USB 3.0 — USB typeC, кабельные організатори.
-
Сетевые зарядные устройства з 1/2/3 USB выходами и поддержкой быстрой зарядки
-
Зарядные устройства для автомобиля
-
Держатели для телефона (холодеры)
-
Аудио ресиверы и FM-модуляторы для автомобиля
-
Карты памяти и флешки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Мощность | 30 Вт |
| Количество USB-портов | 3 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 651,70 ₴










