-5%Быстрое зарядное устройство UGREEN X527 GaN 45W Fast Charger Gray (65156B) Гарантия!
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 13854
1 064 ₴
1 010,80 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 148-74-24
Быстрое зарядное устройство UGREEN X527 GaN 45W Fast Charger Gray (65156B) Гарантия!
Гарантия - 6 месяцев!
Поддерживает сверхбыструю зарядку 45 Вт 2.0
Всего 30 минут зарядки обеспечивают достаточно энергии для целого дня использования. В частности, это 3-портовое быстрое зарядное устройство может зарядить ваше Galaxy S25/S24 Ultra до 67% за 30 минут, избавляя вас от беспокойства относительно батареи.
Расходуйте меньше, получайте больше
Не нужно тратить лишние деньги на дополнительные зарядные устройства для других устройств — всего одно зарядное устройство делает все. Данное зарядное устройство GaN имеет три порта (2 USB-C, 1 USB-A), поэтому вы можете заряжать несколько устройств одновременно, будь то ваши собственные гаджеты или гаджеты вашей семьи, и все это благодаря быстрой зарядке.
Безопасный внутри и снаружи, а также более долговечный
Внутри, чип GaN + контроль температуры графена: справляется с мощной зарядкой, стабилизирует температуру и минимизирует искрение при подключении. Внешне, огнестойкая конструкция из ПК: безопасная, долговечная и надежная для ежедневного длительного использования.
Идеально подходит для путешествий и использования в дороге
Весом всего лишь примерно с яйцо (55 г), это зарядное устройство, которое может заряжать три устройства одновременно, легко помещается в вашу дорожную сумку или карман, не занимая много места.
Одно зарядное устройство, все устройства
Благодаря поддержке протоколов PD3.0, PPS, QC3.0, FCP, SCP и AFC, это быстрое зарядное устройство USB-C бесперебойно работает с разнообразными устройствами, включая iPhone 12–16, Galaxy S20+, телефоны Android, iPad, MacBook, Microsoft Surface, Lenovo ThinkPad, Dell XPS, Apple Watch, AirPods и другие.
Характеристики:
- Максимальная мощность: 45 Вт
- Поддержка протоколов быстрой зарядки: PD 3.0, PPS, QC 3.0, FCP, SCP, AFC
- Входное напряжение: 100–240 В, 50/60 Гц
- Распределение мощности при одновременной зарядке нескольких устройств: один порт USB-C до ~30 Вт, остальные два вместе до 15 Вт
- GaN-технология — меньший нагрев и компактный размер
- Кабель у комплект не входить
Преимущества:
- Одновременная зарядка до трех устройств
- Компактность и легкость, удобно брать в путешествия
- Совместимость с телефонами, планшетами, наушниками и другими гаджетами
Особенности:
- При подключении трех устройств мощность делится между ними










Также в нашем магазине можно купить по хорошим ценам качественные сетевые зарядные устройства, зарядные устройства для автомобиля, кабель для зарядки и передачи данных, USB хабы, кардридеры, блютуз-адаптеры, различные переходники/адаптеры/кабельные организаторы:
-
Кабель USB - Lightning
-
Кабель USB - USB typeC
-
Кабель USB - microUSB
-
Кабель Type-C - Lightning
-
Кабель Type-C - Type-C
-
Кабель Type С — USB type-C + Lightning
-
Кабель USB - Lightning + Micro USB + Type-C
-
Подставки для телефонов/планшетов, OTG кабели/переходники, USB хаби, кардридери, адаптери Lightning/Type-C — AUX 3.5, USB-хабы, конвертеры USB typeC — microUSB, USB 3.0 — USB typeC, кабельные організатори.
-
Сетевые зарядные устройства з 1/2/3 USB выходами и поддержкой быстрой зарядки
-
Зарядные устройства для автомобиля
-
Держатели для телефона (холодеры)
-
Аудио ресиверы и FM-модуляторы для автомобиля
-
Карты памяти и флешки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ugreen |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Сила выходного тока | 5 А |
| Выходная мощность | 45 Вт |
| Мощность | 45 Вт |
| Количество USB-портов | 3 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Технологии быстрой зарядки | Power Delivery 3.0 |
- Цена: 1 010,80 ₴






