-5%Зарядное устройство UGREEN X515 GaN 30W Fast Charger (3-портовый, USB-C x2 + USB-A) Гарантия!
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 13855
715 ₴
679,25 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 148-74-24
Зарядное устройство UGREEN X515 GaN 30W Fast Charger (3-портовый, USB-C x2 + USB-A) Гарантия!
Гарантия - 6 месяцев!
Зарядное устройство 3 в 1 UGREEN X515 GaN 30W Fast Charger 30W Black (55536). Зарядите аккумулятор своего iPhone 16 с 0 до 60% всего за 30 минут — идеальный компаньон для напряженного дня.
Широкая совместимость: UGREEN 30 Вт поддерживает множество протоколов быстрой зарядки, включая адаптивную технологию PPS. Благодаря этому оно совместимо с целым рядом устройств: iPhone 12,13,14,15,16 и новее; MacBook Air, Watch 8, 7; iPad Pro/Air/mini; MacBook Air M1, AirPods Pro; Pixel 7, 6, Galaxy S24 Ultra, S23, S22, S21, S20, A53, A52, Tab A8, A7, S8.
Зарядка с высокой эффективностью для активного стиля жизни
UGREEN X527 GaN 45W 3-Port Fast Charger — компактное и мощное сетевое зарядное устройство с тремя портами (2хUSB-C + 1хUSB-A).
Характеристики:
- Максимальная мощность: 45 Вт
- Поддержка протоколов быстрой зарядки: PD 3.0, PPS, QC 3.0, FCP, SCP, AFC
- Входное напряжение: 100–240 В, 50/60 Гц
- Распределение мощности при одновременной зарядке нескольких устройств: один порт USB-C до ~30 Вт, остальные два вместе до 15 Вт
- GaN-технология — меньший нагрев и компактный размер
- Кабель у комплект не входить
Преимущества:
- Одновременная зарядка до трех устройств
- Компактность и легкость, удобно брать в путешествия
- Совместимость с телефонами, планшетами, наушниками и другими гаджетами
Особенности:
- При подключении трех устройств мощность делится между ними
Комплектация
- Зарядное устройство Ugreen X515 Black (55536)
- Инструкция пользователя (англ.)
- Оригинальная розничная упаковка UGREEN







Также в нашем магазине можно купить по хорошим ценам качественные сетевые зарядные устройства, зарядные устройства для автомобиля, кабель для зарядки и передачи данных, USB хабы, кардридеры, блютуз-адаптеры, различные переходники/адаптеры/кабельные организаторы:
-
Кабель USB - Lightning
-
Кабель USB - USB typeC
-
Кабель USB - microUSB
-
Кабель Type-C - Lightning
-
Кабель Type-C - Type-C
-
Кабель Type С — USB type-C + Lightning
-
Кабель USB - Lightning + Micro USB + Type-C
-
Подставки для телефонов/планшетов, OTG кабели/переходники, USB хаби, кардридери, адаптери Lightning/Type-C — AUX 3.5, USB-хабы, конвертеры USB typeC — microUSB, USB 3.0 — USB typeC, кабельные організатори.
-
Сетевые зарядные устройства з 1/2/3 USB выходами и поддержкой быстрой зарядки
-
Зарядные устройства для автомобиля
-
Держатели для телефона (холодеры)
-
Аудио ресиверы и FM-модуляторы для автомобиля
-
Карты памяти и флешки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ugreen |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Сила выходного тока | 3-3,25 А |
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Мощность | 30 Вт |
| Количество USB-портов | 3 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Количество разъемов | 3 |
| Технологии быстрой зарядки | Power Delivery 3.0 |
- Цена: 679,25 ₴





