
Захисне скло MIZA FullGlue Xiaomi Redmi 4X Black
- В наявності
- Код: 07046
102 ₴
- +380 (67) 148-74-24
Захисне скло MIZA FullGlue Xiaomi Redmi 4X Black
- Колір: Чорний
- Параметр захисного покриття: FGP
- Модель: Redmi 4X
- Фактична висота, мм: 135
- Фактична ширина, мм: 66
- Фактична діагональ скла, дюймів: 5.9
- Діагональ дисплея: 5.2
- Виробник пристрою: Xiaomi
Защитные премиум стекла MIZA FullGlue - это полноразмерные Full Glue стёкла на прозрачной подложке с классным и очень липким клеевым слоем, который превосходно прилипает даже если вы оторвали стекло и приклеили снова.
Благодаря использованию технологии 5D, стекло имеет загнутые края и точно повторяя форму дисплея, полностью покрывает всю лицевую панель. Так как стекло клеится по всей поверхности экрана - оно не снижает чувствительности сенсора и не влияет на качество изображения.
MIZA - бренд, разработанный командой молодых и энергичных людей с новаторским подходом, которые следуют тенденциям рынка. "Делать больше для Вас" - это наша творческая идея, и мы объединили дизайн продукта с современными технологиями и экологически чистыми материалами.
Мы создаем продукцию MIZA прислушиваясь к требованиям клиентов путем постоянного исследования рынка и анализа производителей.
Защитное стекло MIZA применяется для защиты экрана смартфона от царапин трещин и сколов.
ОЛЕОФОБНОЕ ПОКРЫТИЕ
Эффективно противостоит загрязнениям, предотвращает появлению отпечатков пальцев, позволяет легко очистить экран.
ПРОЗРАЧНОСТЬ
Коэффициент прозрачности 99%, естественное отображение цветов, элегантный внешний вид.
КЛЕЕВОЙ СЛОЙ
Качественный клеевой слой позволяет легко поклеить стекло. Снижает силу удара и предотвращает растрескивание экрана при падении. Клеевой слой по всей поверхности защищает от попадания пыли.
ПРОЧНОСТЬ
Закаленное стекло не боится царапин от ключей, ювелирных украшений и других острых предметов.
РАДИУСНЫЕ КРАЯ
Скругленная кромка стекла плотно прилегает к экрану, защищая от сколов при падении на край.
| Основні | |
|---|---|
| Призначення | Для телефону |
| Діагональ екрану | 5 дюйм |
| Тип | Захисне скло |
| Сумісність з | Xiaomi |
| Вид | Глянцева |
| Особливості | Протиударний, Кути заокруглені |
| Висота | 135 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Стан | Новий |
| Колір | Чорний |
| Клейовий шар | По всій поверхні |
| Наявність рамки | Так |
| Матеріал | Скло |
| Форм-фактор | Повноекранне 3D |
| Виробник | Xiaomi |
| Користувальницькі характеристики | |
| Телефон | Redmi 4X, Redmi 4A |
| Моделі телефона | Xiaomi Redmi 4X \ Redmi 4A |
- Ціна: 102 ₴






