
влевовправо
Захисне скло OG FullGlue преміум Xiaomi Redmi 7A Redmi 6 / Redmi 6A Black
- Готово до відправки
- Оптом і в роздріб
- Код: 12104/1
138 ₴
Показати оптові ціни+380 (99) 373-50-90
- +380 (67) 148-74-24
повернення товару протягом 14 днів за рахунок покупця
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Защитное стекло OG FullGlue премиум Xiaomi Redmi 7A Redmi 6 / Redmi 6A Black
- Цвет: Черный
- Параметр защитного покрытия: OG
- Модель: Redmi 7A, Redmi 6, Redmi 6A
- Диагональ дисплея: 5,45
- Производитель устройства: Xiaomi
Защитные стекла OG FullGlue - это полноразмерные стекла премиум качества с рамками, которые клеятся всей поверхностью к экрану, а не только рамками по периметру.
Благодаря этому стекло не отпадет само и максимально закроет экран смартфона.
Нет сенсорных точек на экране, бензиновых пятен, стекло не отвалится само при высокой температуре.
Качественное олеофобное покрытие для отталкивания грязи и жира, прозрачность стекла до 99%, - все это делает данные стекла одними из лучших на рынке.
Комплект поставки:
- защитное стекло;
- сухие и влажные салфетки;
- липкие ленты для снятия пылинок с вашего экрана телефона перед установкой защитного стекла;
- стекло упаковывается в надежную картонную упаковку.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Xiaomi |
| Вид | Глянцева |
| Висота | 142 мм |
| Діагональ екрану | 5.45 дюйм |
| Клейовий шар | По всій поверхні |
| Матеріал | Скло |
| Призначення | Для телефону |
| Наявність рамки | Так |
| Особливості | Кути заокруглені, Протиударний |
| Сумісність з | Xiaomi |
| Стан | Новий |
| Тип | Захисне скло |
| Форм-фактор | Повноекранне 5D |
| Колір | Білий |
| Ширина | 65 мм |
| Тип захисного скла | OG FullGlue преміум |
| Користувальницькі характеристики | |
| Телефон | redmi 6, Redmi 6A, Redmi 7A |
| Моделі телефона | Xiaomi Redmi 6 / Redmi 6A / Redmi 7A |
- Ціна: 138 ₴




